Общество
Как минимум курящий человек выглядит глупо,где бы он не курил!!! И еще не модно !!!Как думаете !?
согласен.... хоть и сам грешен. Стараюсь на людях не курить
тия это хорошо-но почему одни запреты стали-мне плевать на мнение единоросов и их взглядов на то что модно и нужно-я свободный человек-хочу и буду курить-а на мнение кучки идиотов-мне плевать
Из кокого члена ты это высосал?
Мне кажется глупо выглядет тот кто других глупыми выстовляет ))
Вобще не поняла вопроса.
главное ты умно выглядишь....
Иногда курящий мужчина выглядит очень сексуально!
Полагаю, Вы имеете в виду курение табака - сигарет, папирос! В жизни бывает и может быть по-всякому, курево даже помогает, хотя бы чтоб не свихнуться. Насчет глупо выглядеть? Конечно, если курить, сидя на бочке с порохом, бензином или еще чем нибудь таким, то это даже не глупо. Несчет моды - это младенческие глупости, с возрастом могут пройти. Курите на зродовье, но не во вред себе и соседям...
Куренье-вред, куренье-яд... а я курю, и очень рад...
Глупо и немодно писать безграмотно.
Почему не модно? Вполне стильно. Глупо выглядят "воспитатели" сующиеся с нотациями, когда их посылают в пеше-эротический поход.
Бредишь, парниша?
Модно, не модно - это не играет никакой роли.
Да, действительно некрасиво и глупо. Люди может это и понимают это, но многие зависимы настолько, что наврядли расстанутся с сигаретами
Нет, глупо выглядят курящие дети.