Общество

А Вы боитесь выглядеть глупо? Это же страшно, в первый-то раз?

я обычно так и выгляжу) )
но меня волнует не то, как я выгляжу, а то - каков я есть ))
Оксана Судиловская (Ярина)
Лучший ответ
Кто-то сказал- "Я никому не позволю смеяться над собой - я сделаю это сам"
Нет не боюсь, более того за свою жизнь я столько раз выглядел глупо и делал глупости что меня уже это как то не напрягает. Да и потом я не высокомерен для такой боязни.
Глупо, пожалуй. Пред умными.
Ирма Лэр
Не боюсь выглядеть глупой только среди глупцов))
Mutalib Rajabov
Зато они в космос первыми полетели.
Олеся Иванова ахахахах)) кто))))
Олеся Иванова ахахах)) поняла))) Туго что-то)))
Нет. Я сто раз выглядела глупо. Больше не боюсь.
Не боюсь. Но не люблю. И не в первый раз. И, скорее всего, не в последний...
Боюсь, что уже не боюсь)))
В первый, третий, шестой, а потом понимаешь, что свой ум лучше не показывать, ибо его попытаются за глупость выдать, но потом ты его резко показал и тебе уже за "глупца"не принимают, ага, боятся не надо, это часть инстинкта самосохранения, однозначно!
Рр
Рррр
В первый раз всегда страшно. Зато быстро привыкаешь и даже начинаешь на этом зарабатывать. На дурака не нужен нож, как говорится...
Сергей Марков
пусть глупо, но нагло и все выйдет на УРА...
нет, обычно это моя защитная реакция, когда мне нужно уйти от ответственности
выглядеть глупо-выгодно...
Хуже, когда глупые выглядят умными. Особенно если на ответственном посту.
не страшно и не в первый. смеяться нужно уметь над собой.
И во-второй, и в-третий тоже. Но на этом учишься реже попадать в такие ситуёвины...
а чего боятся?) ) бояться выглядеть глупо уже глупо)
аа пришел как то я ...нуу да
Назови пример глупости....
Нет. Ведь это глупо! )
Лучше быть естесственным. (Как в "Москва слезам не верит":
- Ну и ляпай! Только ляпай уверенно! ) =)
смотря в какой ситуации