Общество

вы не боитесь выглидеть глупо именно здесь(на сколько это важно для вас и вашей

самооценке)
Elena Rouzinski
Все зависит от того, с какой целью люди сюда заходят... Некоторые - пообщаться с достойными собеседниками... посеять разумное и доброе.. для таких постороннее мнение имеет какую-то ценность. Тем же, кто хочет повалять дурака и чисто поржать - а иногда людьми движет именно это желание: прокосить под дурачка- страх выглядеть глупо не помеха, скорее это даже желание повалять дурака и похихикать.. И нужно иметь действительно мозги, чтобы увидеть, что дурака включает умный, образованный и вполне адекватный человек.. Среди моих друзей таких много, да я иногда и сама бываю такой.. Гыыыыыы))))))))))
Надежда Краснова
Лучший ответ
сколько людей-столько мнений а бояться-прерогатива труса каковым я за свою жизнь никогда не был в каких б ы ситуациях не оказывался. а здесь нужно УВАЖАТЬ ВСЕХ-! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. глядиш и и народ к тебе потянется. я это ощущаю на себе. есть такие коим я не в "нюх"...не уважают-станут бояться а я все - таки за мир на этом форуме и взаимоуважение
....ежели, что не так-?уж отпоем по первому разряду, сын мой... -это я процитировал патриаршего батюшку который благославлял меня на одно правое дело в 2004 году.
Нет не боюсь, моя самооценка от форума не пострадает.
Alex Mak
Остерегаюсь этого, т. к. мне ие посторонних людей мне небезразлично
Поэтому, задавая вопрос аудитории пользователей, прикидываю-будет ли он уместен и
интересен ей. То же касается и ответов на вопросы. Стараюсь отвечатьтолько на вопро-
сы, в которых в какой-то степени компетентен. и которые могут хоть чем-нибудь помочь
тому, ктозадал вопрос. Испытываю большое моральное удовлетворение, когда это кому-то
пошло на пользу.
А чего бояться, глупее чем я врядли найдется! Нет, не боюсь!
Sascha Rakowski
Elena Rouzinski найдутся и не один их куча
Нет, тут я анонимус, т. е. бессмертный Дункан МакЛауд.
глупо выглЯдит только тот человек, который не знает, что ответить и не умеет адекватно анализировать ситуацию...
Татьяна Снятовская Вопрос мальчика навеян вчерашней взбучкой. Переживает пацан!
А судьи кто?
Вообще начхать!! ! Тут с моего акка столько пьяных друганов прикалывались, что дальше некуда.. . Да и чьи-то там мнения не влияют на мою самооценку...
Здесь расслабляешся.
не боюсь - умным это не грозит!!
Е.
Ерболат .
...Не боюсь, т. к. говорю то, что думаю...
Не боюсь. А с самооценкой как нибудьсправлюсь)
Боюсь!
ДРЯЯЯХУУУ!!!