Общество

"Даже в таком плачевном состоянии,Россию боятся.."....А чего именно боятся?

Её неадекватности,
постоянно наблюдаемой...
Шолпан Жаганиязова
Лучший ответ
Россию не боятся, а уничтожают.
Роман Рыжов
Непредсказуемости!!!
бояться значит уважают
Не боятся а опасаются непредсказуемости.
Санек Языков
Да никто ничего не боится. Это всё муть генерируемая патриотическими пациентами. ))
Serega Zaharov
Никто РФ не боится. Армии нет, промышленности нет, СХ нет, народ пьет и смотрит футбол. Если напасть в момент футбольного матча популярных команд - вообще никто не заметит, что что-то произошло.
Света Мельник
На давно уже никто не боится. Всегда вспоминаю фильм "Брат" Просрали всю Россию, голосуешь за худого, через год, что жопа, что рожа.
непредсказуемой глупости. Лучше, чем сказал Бисмарк, не скажешь
Kondratenko Vitaliy
Того боятся, что в миг опасности наш народ может объединиться и дать отпор так, что мало никому не покажется!
Люди опасаются всегда непонятного. Россия непонятна многим. Миллионы людей живут за чертой бедности. Голодные люди редко бывают добрыми Мы стали злыми и жестокими. Страну, в которой жизнь человка ничего не стоит НАДО бояться!
Вадим Фаттаев
Зарубежные страны все такие правильные, а вот на разведку кто-нибудь к нам приедет, помотрит на алкаша нашего и скажет "да ну нафиг"...
Россия никогда никому не проигрывала и не проиграет (тьфу, тьфу, тьфу) мы так же ни на кого не нападали! Мы всегда всем "бани" дадим! И все это знают! Я вот всегда думал что бы было, если СССР присоединилась к фашистской германии? Мы по любому бы завоевали бы всех! Никто не смог бы остановить два крупнейших военных.. . содружеств! Россия всех переживёт! Даже при конце света, умрёт последним русский!
Daniyar Janaev
Хватит тут вынюхивать государственные тайны
Алекс Ghost
Бояться как призрака.
Ryzal-A