Общество
Проехал всю Сибирь.В 87 году.Такое плачевное состояние....
Бараки,что до Байкала,что после.Вы хоть русские за ум возмётесь?Ну нельзя так испоганить свою страну! Вы же в ней живёте.
Ты бы еще в 13 году проехал. Ты проедь по украинским селам, подальше от трассы, еще не так наплачишься.
Ты её в 1887 году проехал чтоль?
Проехал в 89. Но у меня вот такое впечетление -- друзьям мы радуемся, а врагов в гробу видали.
Извиняюсь, конечно.. . но давай посмотрим на это дело с другой стороны.. . с какого перепугу я должен жить именно так, как хочешь ты? Может мне нравится ходить зимой в валенках, а летом в кирзе и телогрейке...
Azizbek Zakirov
Валинки зимой-милое дело. А когда ещё подшитые тобой самим....дед учил меня валинки подбивать.Вечера коротали с ним.Он на пенсии был. Всей семье подбивали. Без усадки,конечно,не чего не делали.Но,как только валинок усадку даст-подбить,первое дело!И ходить в них,после,удобно.
а кто не был в глубинке- тебя не поймёт.. я во Владимирской области (золотое кольцо России) видела деревни.. там 1 старик в неделю раз привозит местным хлеб и прочее из райцентра. . зимой -если из какой- то трубы избы не валит дым пару дней- то там мёртвая старуха... ((
Сергей Трубников
Так сейчас 2009 год на дворе. Сейчас это уже привычно.А вот в 1987 году в той же Владимирской области такого не бло.
Вот про восьмидесятые - не пизди! До 87 года жила в Кемеровской области. Всё там было нормально тогда. Промышленность могучая, даже в магазинах не так голо, чем в Черноземье, например. Так что, дАрАгой, говори лучше про сейчас)))
Azizbek Zakirov
В Кемеровской да! Родители у меня там,в магазинах только сгущёнку и кабачьки маринованные помню.И водку.А жили мы потому,как воровал отец на мясокомбинате.За мясо всё можно было достать.И дом купили поэтому.
А я вот в Сибири живу и все нормально. Ни бараков, ни медведей на улице. Если и есть бараки, то они уже в полной разрухе, там дети в прятки играют.
Не учи нас жить, лучше материально помоги))))
Так ты сейчас проедь, деятель хренов, в ханты заедь, в новосиб, вот и увидешь, какие там бараки!
Богатство Китая Сибирью прирастать будет!!!
Я тоже ненавижу эту страну. В ней нет будущего.