Общество
Заменить лампочки на энергосберегающие, поставить всем до конца года - счетчики на воду..Почему всем и срочно, подперло?
Кто-то из едроссов старается "для народа" построил наверное завод, а он в убытке. . Решил подняться, недаром же впулил в партию бабло - надо оправдать. . С паршивой овцы - хоть шерсти клок..
товар застаивацца, прибыль падат.. . Не демократично! Срочно всем раскошелицца!
На Мальдивы не с чем ехать.
сколько стоят счётчики и энергосберегающие лампочки? скумекал?
срочно и в массовом порядке а теперь прикиннь расходы на выборы Едра? вот так то
Ну когда-то же надо. А если не подгонять, вообще делать не будут.
Doinita )
дура
Не всем припёрло. Надо ставить светодиодные лампочки. а счётчик оставлять старый, чтобы сматывать)
отмыв денег.. а то чё там будет - неизвестно
вот если бы это бесплатно было - да, госпрограмма, а так - все то же - свои тендеры, свои фирмы
Они уже не знают - как ещё с нас бабки вытянуть! И все молчат о том, что эти самые лампочки не так уж давно были запрещены в детских учреждениях - потому что вредны! Просто кому-то надо их продать ( я имею в виду - кому-то из олигархов ) - вот и хотят сделать обязаловку.
Сегодня в новостях рассказывали о том, что у нас на Невском накрыли зал игровых автоматов. Автоматы арестовали и вывезли. А после этого начался скандал между прокуратурой и ( кажется ) судебными органами.
Ну вот и скажите : а почему скандал ?
Да просто потому что эти автоматы и принадлежали кому-то из руководства прокуратуры !
Ну кто бы ещё осмелился прямо НА НЕВСКОМ после всех реперессий держать этот зал ? !
Ну вот и скажите : а почему скандал ?
что б побольше баблосов срубить с народа
А как иначе продать все ети счётчики и лампы которыезавезли и никто не покупает
Электронные счечики будут матать больше, так как электронный еще
будет сам себя подзаряжать иначе он не сможет работать, а следовательно мы будем платить раза в полтора больше вот и
кумекай яка выгода и кому???)))
вот только об утилизации энергосберегающих ламп ничего не слышно
Светлана Самбуева
Ну понятно населения то от ртуть содержащих ламп не будет, хули беспокоиться? Я понимаю качественные европейские, а если китайские то там ртуть!!!
Хули надо новую мечту своему народу навязать, чтоб на баррикады не лезли в 2017-м
А разве уже вышел закон? Что то я об обязаловке не слышала.
Айдын Абижан
С 2012г. в квартирах, не имеющих счётчиков на ГВ., ХВ и газ, тарифы поднимутся в несколько раз.
Женя Козлов
Я имела в виду лампочки.
Ты в каком веке живешь хлопец? У нас давно это норма!
Сто-бы больше двинуть на продажу.