Общество

В СССР жены на неверных мужей в Райком КПСС жаловались,в политотдел-И ПОМОГАЛО! А сейчас куда жаловаться, чтоб помогло?

А Вы полагаете, что в такие вопросы кто-то должен вмешиваться?
Sergei Krasnov
Лучший ответ
Маргарита Черникова как ни странно звучит -
политотделы реально следили за тем чтобы семьи офицеров не распадались по причине того что муж загулял
вмешивались - еще как!
лишали должностей, звездочек, переводили в другой гарнизон
и после таких усилий семейные ссоры не доводили до разводов
разводов практически не было
неполных семей не было
дети росли в семьях при маме и папе
брошенных детей не было
ведьмам
Бежать. бежать. бежать... И не гробить свою жизнь...
Странный вопрос.
Как замуж, так в церковь, к попу.
А как развод - так к общественности.
Теперь парткомов нет, сгинули "с божьей помощью".
Их функции (идеология и мораль) теперь для вас господь бог исполняет! Жалуйтесь прямо к нему, это даже проще, чем раньше в партком попасть и чтоб приняли. Или не очень он эффективен в таких делах?
Не доверяете?
Или чувствуете, что он о вас всё знает
и не очень вам сочувствует?? ?
Молитесь! Если поможет - значит услышал,
а не поможет.... На то божья воля!
И нечего людей по таким вопросам беспокоить!
Ведь та к которой он бегает (или даже уже сбежал)
тому же богу молится, свечки ставит.
Бог ваш, он всё видит и потому не каждой сочувствует, помогает.
Вот так-то! Православные вы мои!
Маргарита Черникова в СССР начальник политотдела был и поп и отец родной и командир
Странная, право, позиция. Доброго дядю с бейсбольной битой к себе в семью? А надо такая семья??
Sad-20 Sad-20
Прикалываетесь? :) Если прикола ради задан вопрос, то жалуйтесь в твиттер Медведеву (это теперь вместо райкома) . А если серьезно.. . Какой райком может восстановить рухнувшие отношения, в разрушении которых всегда виноваты ДВОЕ (не бывает такого, чтобы один из супругов был святой, а другой - дрянь и обормот) . Это даже Б-гу неподвластно, только сами супруги должны разбираться в своих взаимоотношениях.
Спроси у Путина.... как его жена поступила.
Разве жалобы могут привязать? не жаловаться надо, а сделать все возможное и невозможное, чтоб даже не глядел на других, тем более не ходил))).
Linda Линда
Свекрови надо жаловаться. Хоть они и недолюбливают невесток, но в таких случаях на их стороне. Могут применить родительскую власть.
Только нужно ли? Насильно мил (а) не будешь.
Венерологу.
Mr Right
Есть такая партия, которая отличается реальными делами и заботой о простых гражданах России! Уж ежели навострился Ваш благоверный по женщинам легкого поведения ( а верные - тяжелого поведения? ) шляться, то в этой партии найдут на него управу! Идите смело в местные отделения Партии реальных дел!
Только Всевышнему
Правда здорово было : мужа воротит от собственной жены, пошла в райком и его заставили спать с тобой в одной постели !
А, что б на тебя стоял - тоже заставляли ?
Лена Юмашина
в суд
Маргарита Черникова в суд - при наличии брачного договора
Туда же и жалуйтесь.
Как тогда помогало, так и сейчас поможет
Увы, только в суд. Но не факт, что поможет.
Попробуйте добиться понимания. Мужчин от женщин оличают силы притяжения и удержания. Т. е. то, что притягивает мужчину к женщине, удерживает её рядом с ним и наоборот. В вашем случае пропало понимание, эта сила удерживает мужчин. Притянул же его просто тупо секс, что к вам, что сейчас к другой женщине.
Пётр Слободян
Пишите Михалкову, он у нас за царя..
Мужчины делятся на тех кто гуляет и кто не гуляет. Не нужно выносить сор из избы. Либо вы принимаете мужчину таким какой он есть, либо ...Вы его не измените.
Отрывать причинное место за такое сейчас надо)) ) стопудов поможет)))
Мария Даулетхановна это уже членовредительство!
вы изверг
киллера найми))))