Общество
Как Вы считаете... будь у меня катана как на аве... чтобы отрезала неверному мужу?
отдай ножичек немедля, тем более что до прихода европейцев у японцев не было таких мечей...
Ногти на ногах? :)
Сделай ему дырки в носках-в дырявых к любовницам не ходят.
Денис И Настя Путиловы
пять баллов))
Liana Jursis
Так дурачат жён. Я всегда при походе к подругам одеваю рваный тельник. И жена довольна и подруги рады что жена за мной не следит.
Ноги-налево перестанет ходить
Вышел заяц на крыльцо – почесать свое яйцо.
Сунул лапу – нет яйца, так и шлепнулся с крыльца.
Изрубили бы его на фарш, начали пожалуй с членов.
Да что с тобой сегодня твориться?!!! Успокойся солнышко!! ! Всё будет замечательно!!!!
Неверному - на пятаки бы порубила!
Виртуозно бы срезали карман с бумажником? Или?... ой. . ай. . неужели. . Ужасть!! ! Аж свело кое где..
и что это даст ???
Класс! В этом вопросе еще и варианты появились! Надо жизнь догонять
А чёй-та я не вижу никакой катаны...)))))
А Вы кухонным ножичком...: -))
Отрежьте ему рога. Они его не красят.
Дикарка. И ты родиш сына, чтобы он стрл собственостью какой гадкой бабы? Приходила ли тебе в голову мысль, что есть женщины, которых не берут, а природа требует. Тебе чего жаль. Не устраивает -отвали на пол вареника. Не при рабовладельческом строе небось проживаем. А может ты такая зануда, что вноги должна покклониться ему ю. что не плюнул и не ушел куда глащза глядят.
Вы мадам, недобрый и человек. И мысли у Вас дурацкие.
думаю муж бы опередил
нос? или все-тааки ухо?)))))))))))))) 000
как тебе не стыдно. Кто тебе давал право членовредительствовать
Не бывает неверных мужей, бывают только жёны, которые плохо справляются, с семейными обязанностями...
То, что подразумеваешь.
ну что ты здесь своему мужу кости перемываешь, да срать мы все на него хотели, понимаешь, и на него и на твои псевдостраданья. СРА-АТЬ