Общество

Завтра будут просить прощения!Вы всех простите или нет?

Зачем забывать оскорбления?
Галина Недашковская
Лучший ответ
конешна усех .
Бог простит
Siramarg Mamajanyan
Пусть ползёт на коленях через дорогу, тогда прощу. (
Shixheybat Shixbabayev
Всех прощу, кроме мужа. Да у меня больше и нет врагов.
конечно простим и чтоб нас простили
Нет, я позволяю себе такую роскошь, ни на кого не обижаться)))
Не признаю православные праздники...
Mister Laziz а только субботу )))
Всегда стараюсь, но насильно не получается. В этой ситуации мне самой сложнее просить прощения, чем прощать.
Исправившихся да.
Просить прощения буду, а вот сам стараюсь прощать сразу.
А кого не смог сразу простить, того уж вряд ли когда смогу, но таких к счастью не много.. .
Да и вижу я их раз в несколько лет и то не специально...
К сожалению, не многие умеют прощать, даже если понимают, что это надо сделать, пора, что человек раскаялся, страдает.... Подзабыть обиду могу, до ближайшей провокационной ситуации, но если опять напомнят- взрывается мозг, истерика.. . Да я и себя простить за ошибки не могу. Как научиться прощать?
99% просящих прощение - лицемерие чистой воды.
У меня зла уже не хватает. так что даже получается прощать некого.
А мы и не злобливые. Просто учитываем где грабли лежат, чтобы снова на них не наступить ))
Женя Казак
та прощу, но не бесплатно...
Юрий Башкирёв
Нет
Не за что слава богу просить.
G@liy@ G@liy@
я никогда не обижаюсь.. просто выводы делаю...
Главное чтобы меня все простили а то я "редиска"-нехороший человек
я уже сегодня сестру простила, надеюсь, что она меня тоже....
...уже простила.. . Волнует больше - простят ли меня...
Прощая всех-вы не прощаете себе...
Кого могу- всех уже давно простила, а кого не могу, тем говорю "Бог простит" и вычеркиваю из своей жизни.