Общество
Зачем в школах детей мучают алгбеброй, геометрией и пр.? Все что учили в школе эту лабудень ниразу в жизнине пригодилась
С 1 по 9 класс дети получают основные знания, которые должен знать каждый гражданин РФ. А с 10 по 11 ребенок сам решает, что ему важнее, и переходит в специализированные школы или остается в своей.
Возможно, Вам не пригодилось, а другим очень пригодилась.
геометрия очень даже пригодилась .
работаю в строительстве .
Да, ошибочка. Тебя надо было в школу для детей инвалидов.)) ) Как ты мог это применить, если не знаешь, что такое синус например?
Татьяна Шилова
Дети-инвалиды не хуже других способны учиться.
скоро мечта сбудется
Фурсенко тоже так думает, но у людей противоположное мнение.
Да ещё теорию относительности! Ваще! у меня отлично было по высшей математике и что? Мне нравилась эта наука! А внук 17лет, хороший парень, 2-ки по алгебрам, всю душу ему вымотали! Ну не идет эта хрень, не идет! Зато пишет грамотно и сочиняет умело. Мне очень жаль их Что-то не очень видно Математиков великих, что ни запуск, что ни пуск ракет осечки! Ау- ау! где вы знатоки науки стереометрии?
Видно совсем не развит. Знаки не понимаешь.
учи без вопросов. Научишься трудолюбию - проблем в жизни не будет
Ну, конечно, я беру в сочетании с мозгами, а то будешь просто хорошим рабом
Потому что мозги нада упражнять.. . Иначе будет один футбол. Кто кому забил...
Теперь не будут учить, будут потенциальными "рабами"
зато думать научили, но похоже не всех.
Говори за себя, мне это каждый день надо
Людмила Самущенкова
Людмила Петровна, Вы?)))
в школе учат учиться, а алгебра весьма нужный предмет.
Школа дает общее базовое образование, отсюда и название Средняя Общеобразовательная Школа. Подобный набор теоретических и практических знаний в идеале дает ученику представление о сферах деятельности и он уже может выбрать то, что ему ближе. Но опять же это в идеале...
умным людям пригодилось, а тебе нет странно да?!
Константин Костенко
Если ты такая умная и тебе это пригодилось, то ты наверное работаешь учительницей в школе?