Общество

Женщины, выходящие замуж за иноземцев ,один из главных позоров России?Как с этим бороться?

Firuza Pirnepesowa
воспитать достойных рыцарей в своем отечестве
Кристина Максим Судаковы
Лучший ответ
Бросайте пить и устраивайтесь на работу...
Выходили и будут выходить.
Тебя не спрашиваясь.
Денис Лузин
Что вы по любому вопросу бороться да бороться. Может быть энергию вашу да в мирное русло?
Зарабатывать больше чем иноземцы.
chimkentec
Firuza Pirnepesowa Светлая мысль.Выходят не за национальность, а за бабло.Вот только ОНО надо?
Это позор для иностранцев. Это у них нормальных женщин нет !
Nazerke Suleimenova
Firuza Pirnepesowa Тёлок нормальных не бывает.Они все одинаковые.
Не вижу в этом никакого позора!
Данияр Шаханов
ха ха ха.... а вот ежли я с возможностью выезда в германию и мужики руссие штабелями ложатся "ЗАБЕРИ МЕНЯ ССОБОЙ Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ НОЧИ"... Тогда кто главный позор России. Бабы которые рожают детей и влачат безрадостное существование матерей одиночек? Или все таки мужики готовые на все лишь бы их вывезли А?
Anatoly Reznik
Firuza Pirnepesowa Хоть одного такого имбицила мне покажите.На сколько мне известно ,это тёлки ничего не хотят и не умеют.
Позор, что в России нет достойных мужчин. Приходится искать на стороне.
A.
Altynka .
Иноземцы всегда топтали Русь!!! Татары-монголы, шведы, немцы.... Где вы Русских то нашли? Мы все-иноземцы на одной Земле!!!
Причём тут позор! Мужикам нашим просто надо быть мужиками! А не халёными качками, с бабскими слезливыми чувствами! Вымираем мужики!!!! Очнитесь! Не стыдно перед нашими женщинами!
Потенциальный доход от экспорта
Что за бред? Когда наши мужики станут МУЖЧИНАМИ, никаких "иноземцев " они не захотят.
Ерлан Ашилов
Надежда Кочеткова А мужчина в Вашем понимании это....
Firuza Pirnepesowa Неа, свинья грязь всегда найдёт.
Какая ерунда! За кого хотят - за того пусть и выходят !
А зачем? Ведь россия избавляется от главного позора, остаётся ёщё-просто позор.
чьи женщины за каких иноземцев, ну выдет японка за китайца, чо позор что не за меня
Позор нации не способной показать женщине свое превосходство над иноземцами
Российским мужчинам женится на иностранках, тогда счет будет 1:1.
Димон Чубайс
Firuza Pirnepesowa Тогда вообще стране п...здец будет.
У любви нет национальности) Это я так.... розовые сопли пустила)
Присоединяюсь к Р. S.
Возвращаются к истокам своим)
А может потому, что в России своих достойных не хватает. Не надо с этим бороться.
Артём Рябин
Перестать быть иноземцами один другому. Но природа человека такова, что назреет коё-у-кого другой вопрос, типа, мы тут большинство русых (чисто пример) , почему русые женщины выходят замуж за рыжих (пример) ? Вот из рыжих черными или русыми стать потяжелее будет, но и тут выход - стать всем дальтониками, хотя бы виртуальными. Короче, вся фишка в "наших бьют, трахют, обижают.... " А вот стать всем "нашими", тогда позор будет о наших писать "позор".
Тема старовата! это позор для мужчин России.
Karina Mamedva Да уж! Пойду искать иностранку!
Firuza Pirnepesowa Ну нет.Вон ,у чеченцев такого не бывает.А может вообще по законам шариата жить?
Подумать, а почему ты до сих пор не вдул не одной итальянке например7
Позор России это люди, мыслящие подобно вам.
Firuza Pirnepesowa Как именно?