Общество

Как вы относитесь к ментам?

Мусара бля п*и*д*о*р*а*с*ы!!!!
Олег Архипов
Лучший ответ
Есть и есть.... Меня не трогают и слава богу. Ещё бы работали как надо, но нет идеала не существует. (((
Татьяна Тюкина
Конечно, следует понимать,
что милиция нужна обществу
и что нельзя из-за правонарушений и преступлений, совершённых отдельными её представителями, отрицательно относиться к милиции в целом, как к организации,
но в 70% (в семидесяти процентах) случаев моих обращений в милицию на эту милицию приходилось жаловаться в Прокуратуру.

Вот говорят: «Став жертвой преступления, вы прибежите в милицию» --
по этому поводу следует сказать, что, если понадобилось обратиться в милицию, то приготовься сразу после обращения в милицию пожаловаться на эту милицию в Прокуратуру.

Впечатление от Прокуратуры -- хорошее (хоть и не отличное -- где-то на четыре с плюсом)
а милиции я бы больше тройки не поставил, да и затрудняюсь сказать: дотягивает ли российская милиция до тройки.

Давно сделал вывод, что российская милиция нуждается в реформировании.
Люблю. Особенно мочёных. С подливкой.
Axenia Zanoci
Пидоры.
Жанна Карпова
Любовь Аршинская Радуйся,что за компом в тепле сидишь,а не в канаве с пробитым лобешником!
Жанна Карпова Ну да. Они приезжают когда тебе уже по голове шарахнут.
С осторожностью :-) Примерно так же, как и к бойцовым собакам: ненависть, уважение и страх в одном флаконе :-)
Нина Вагнер
Учитывая последний приказ президента Ваш вопрос должен звучать так "Как вы относитесь к копам? ".
После их переименования в полицеских вопрос о ментах не актуален.
Что старое вспоминать. Как относиться к пендам....
я к ним точно не отношусь))
Вова )))(((
не отношусь
Как к санитарам нашего демократического общества...
пока мне ничё плохого не сделали и мне пох собственно, но иногда бесят как их обсирают а чуть что сами же в ментовку бегут
Одно слово ПИДАРЫ!!!
Любовь Аршинская Не было бы ментов,то ты бы не за компом сидел,а в канаве с пробитой башкой валялся!
Незнакомых опасаюсь и не люблю по умолчанию, среди знакомых часть 3.14идалее, остальные классные ребята, середины нет))
Baha Baimendinova
мусорская система с любого сделает гниду. поэтому твари без исключения.
****** *********** Категоричность-признак ограниченности
я считаю, что наше мнение формируется после встречи с ними.
Современный человек - мягко говоря, их не уважает.
Верующий, их - понимает и любит как ближнего своего.
А тот кто не нарушает закон, ему они - безразличны))
хороший телесериал
паралельно! всёравно ведь если понадобятся им же звонить будут все! а то что прям уважаю или что то там ещё нет! они у меня много штрафов за пиво в метро брали! хоть я его и не пил! так что 50/50
Timur Sauskanov
как к нелюдям древнейшей профессии
теперь они Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования. сокращенно ПИДР) )
делайте выводы, господа))
а нету ментоф! ща полицаи! и партизан на них не хватает...
очень хорошо