Общество

Почему вы не остались жить где родились а уехали в другое место?тока честно

Где родился, там и живу, честно.
Наталья Узбекова
Лучший ответ
Родители увезли. Отец работал буровым мастером в геолого-разведочной партии. Когда организация закрылась, деревня перестала существовать. Вот мы и уехали.
Maira Aldamzharova
Потому что у нас с мамой была маленькая комнатка в коммуналке, ей было 43 и она хотела иметь какую-то личную жизнь, а я не хотела быть камнем на ее дороге Да и вообще, хотелось быть самостоятельной
Насиженность только место для несушек. А у петухов яйца парятся.
Zaza Goguadze
честно, живу ровно там где и родился
Макс Возгрин
патамушта там, где я родился зверушки всех русских вырезали.... да и ваще жить здеся интереснее...
Настя Павлова
Честно, но перемещалась исключительно в границах только одного государства, правда СССР.
Любовь Алешко
Вышла замуж и уехала по месту жительства своего мужа.
тебе всю историю мою рассказать? Просто было жить невыносимо с отцом, ничего не изменить было, ушел брат гдето в 20, ушел другой брат гдето в 20, ну а я ушла в 16...
невиноватый я, мне ещё года небыло: ( увезли
О=
Оличка =.=
Родина должна быть матерью, а не мачехой! Поэтому и уе...
Noize Mc **)
Если честно, то человек ищет, где лучше, а рыба, где глубже.
тогда я не имел права решать где я хочу жить
Лично меня и не спрашивали особенно - мне на том момент было 5 лет. Но сейчас бы я не вернулась жить туда, где родилась. Это город на Украине. Отдыхать приезжаю с удовольствием. А жить - нет. Низкии заработки.
просто, все банально просто