Общество
Вы когда нибудь попадали в такую ситуацию что возможно могли погибнуть?
сами по себе эти ситуации не так уж и страшны с позиции эмоций. просто не успеваешь сообразить, что то, что произошло секунду назад, было смертельно опасно. куда хуже жить с приговором от врачей или с какой либо другой причиной для осознания скорой развязки. вот это как раз гораздо круче по ощущениям
Стоял на Баме под взрывом один раз = ребенка спасал
самое смешное что страх и дребезг приходит потом.. . Ведро воды (или не воды) выпить можно...
В августе 1991года, потом еще несколько раз - когда по дурости поперся "братушек" зашишать...
Очень много раз! Но видимо я кому-то для чего-то нужна раз Бог столько раз сохранял мне жизнь!
купалась в шторм.... накрыло волной -> ушла под воду. не помню как вылезла на берег.
Конечно не однократно !
да вот неделю назад, из травмата с 20см чуть не грохнули! хачье охуело
Да, попадал, описывать не буду.
тыщи раз
Да!
Чуть не утонул, в детстве купался в речке, встал в глубоком месте на камень и снесло течением, уже начал терять сознание как вдруг кто то подхватил, вынес на берег, такая вот история:)
было... когда чуть под камаз на КАДе не забрался, потому что ему видите ли захотелось из правого ряда перестроиться в левый на скорости 40 км\ч
Целых два раза!