Общество
А вы рады , что памятник Ельцыну поставили?
Нет. Огорчаюсь за народ своей страну. Памятник человеку, главное достижение которого развал и разграбление страны, руководителем которой его выбрали.
Так кучу людей наделил - кого деньгами кого властью а так - предатель он всего народа
Конечно. Указали куда надо плевать.
Незачто ставить. По жизни вёл себя, как шизофреник. http://ru.history.wikia.com/wiki/Интересные_случаи_из_жизни_Ельцина
бесконечно - хоть будет на что плевать
Нет не согласен, что поставили, а что сейчас сделаешь! Ленину по всей стране стоят и что сейчас, или забрасывают снежками или на металл сдают.. . Так что Ельцину тоже самое грозит через пару лет...
Долги надо возвращать. Хотя это дело Екатеринбурга
как то пофиг
Я за осиновый кол.
Увековечивают память выдающихся людей. А что сделал Ельцин, кроме развала? Нет не рад.
Он нам не мешает !
Нет
В Донецке есть памятник Кобзону.
Мне он нравился за мужество и смелость: бросить вызов жесткому механизму загнившей, двуличной "коммунистической" партии, не смог никто кроме него. Причем он знал, что его могли посадить, и тем не менее не захотел быть в ряду с псевдо-коммунистами. К счастью народ понял, что он честный и прямой человек.
Он искренне хотел улучшить жизнь страны, но мешали его завистники-"коммунисты" .
Ельцин дал новый, главный поворот в судьбе страны - к свободе, ведь при Горбачеве мы все еще сидели в обществе, где гласность реально просуществовала недолго (вспомните истории с журналистами раскритиковавших горбачеевскую политику) , и все еще были при этих "коммунистах".
Обвиняют Ельцина - "разворовал, разрушил" , но сколько оппозиционеров было, которые подставляли палки в колеса его реформ. Ведь он поднял огромный край от отсталого уровня и поэтому пригласили работать в Москву. Если бы не оппозиционеры, мы жили бы в другой России. Одним словом он был честный человек в отличие от других совестких лидеров.
За мужество и честность Ельцин заслужил памятник, еще и улицу надо назвать. Жаль, что многие не углубляясь в историю, повторяют заштампованные фразы как "пьяница", "разрушитель", и прочее.
Мне сам памятник не понравился
а че, поставили? я из ебурга. и хде?
АААА за што!!!
Тем кто ставил наплевать, рады мы или нет.
Да