Общество
Говорят, что из-за реформ Гайдара и компании вымерли 12 миллионов людей, ему за ЭТО памятник хотят поставить?
Вы правы. Нельзя ему ставить памятник. Он подвёл своих хозяев - расчет был не на 12 миллионов, а на все 100. Не заслужил, подвёл спонсоров. Хватит с него и памятной доски на стенке дома.
Уже поставили.
Может из-за реформ Павлова? Или такого уже забыли?
Ещё говорят, что кур доят.
Говорят много чего, в том числе и то что благодаря ему в России не развязалась гражданская война.. . И 12 миллионов людей, по сути сами не смогли перестоится жить под новую форму правления, их не ссылала, не стреляла, власть, не гноила в лагерях власть, они сами спились, снаркоманились, перебили друг-друга во время бандитских разборок и все продали вокруг себя, благодаря собственному попустительству.
от тут бы я любителей росписи по памятникам поддержал ба
Где и кто говорит?
В дурдоме?
тебе совет: своей башкой научиться думать, или хотя бы анализировать информацию..
Реформы Гайдара - это выгодно для СВОИХ (и там и здесь) распродать советское наследство почившего СССР, издержки при этом не учитывались, однако сваливать ВСЕ на Гайдара и Ко было бы верхом цинизма.
Две древних мудрости:
1. После того, не значит, из-за того.
2. Романтики делают революции, подлецы пользуются плодами их.
1. После того, не значит, из-за того.
Ну Ельцину и Грачеву же поставили! А чем он "хуже"?
Да потому им и памятник. Суки они. Больше нет слов!!!