Общество

Почему зачастую бывает так,что удар в спину наносят те, кого,как правило защищаешь грудью...?

Не делай людям добра не получишь зла, как помню пробабушка так говорила, это не благодарная натура человека и не думай даже прощать потом еще мощнее удар получишь (личный опыт)
Гузель Мутифуллина
Лучший ответ
Можно предположить, что если в ы их защищаете, значит они сами слабы и нуждаются в защите. Ну и чего ж Вы хотите от слабого человека? - он слаб во всех отношениях, и его отношение к своему защитнику закономерно.
Кстати, да, я с этим тоже сталкивалась.. . Лучший друг...
Баян Асарова
Ляйсан Зиннатуллина Одно радует....она стала сильна духом....заложила я в неё это за 23 года дружбы....теперь не пропадет)
Потому что после того как защитил кого то надо дать человеку идти рядом с тобой а не тащить его за собой сзади!
Вот мне почему-то каждый раз дев наивных жалко.. . и вместе с тем смешно.. . Не верьте в сказки. Не приближайте к себе никого слишком близко. Всё тлен. Люди слабы и подвержены разного рода влияниям. Надеяться на кого-то кроме себя, то же самое, что биться головой о стену: бесполезно, глупо и больно только тебе. Счёт всегда должен быть в вашу пользу. Не слушайте тех, кто говорит, что не делая добра вы не получите зла. Повторяю: СЧЁТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ВАШУ ПОЛЬЗУ. Расшифровываю: всегда делайте добро вне зависимости от того, как поступают с вами. Главное - это своя совесть, а собаки пусть лают и жрут помои. Всегда мило улыбайтесь в ответ на хамство и предательство. Никогда не обижайтесь, ибо это бессмысленно. Цинизм! Дисциплина! Безвозмездность! Будьте выше всего и до вас не дотянутся.
Pasha *
Ляйсан Зиннатуллина Ну в свои 31,я мало похожа на наивную девочку))
Сейчас решила её не прощать....поверну счёт в свою пользу и буду выше этого) Спасибо)
Вопрос не в бровь, а в глаз... Вот, наотмашь в грудь и бьют.. . По сердцу...
Almas Baidaralinov
родственники не предадут, у них другие (кровные) взаимоотношения, скорее речь идёт о вашей подруге, а приближать к себе действительно нельзя никого, это факт!
Влад Шашин
не делай людям добра не получишь зла.... сам не придерживаюсь ...стараюсь зла не делать
Николай Ткачев
Может потому, что уж слишком сильно защищаешь?!
Ляйсан Зиннатуллина Может быть) Вот и получила....в благодарность...)
Almas Baidaralinov Вот так мне и старшая дочь говорит...
Из зависти к тому, что ты их смог защитить - а значит, оказался сильнее
Одинокий Волк
слишком много педиков
да потому что люди с у к и.... (большинство)
У меня такое было. Скажу вам что это очень погано когда тебя предаёт близкий человек.
Ляйсан Зиннатуллина Я недавно столкнулась с этим (со стороны лучшей подруги)...это не касается Мужчины....Я до сих пор хожу,как под колпаком....Оглушили,как будто бы....Она извинилась вчера(за-то,что была не права)....но от этого извинения мне лучше не стало....Нет желания продолжать общение....хотя дружим уже 23 года....
защищаешь близких. Предают тоже близкие