Общество
Вам никогда не приходило в голову, как бездарно проходит (прошла) Ваша жизнь?
Жизня моя просратая! Наливай:)
Почему же "проходит" ???
Вот сижу на "Ответах", общаюсь, получаю УДОВОЛЬСТВИЕ от самого ПРОЦЕССА !!!
да вы что?
моя жизнь еще не прошла
я думаю лет 40 я еще проживу
как минимум
в здравии
и совсем небездарно проходит
учусь всю жизнь разному и совершенствуюсь в одном
родила 3-х пацанов
настроила домов-квартир
а уж деревьев понасажала
как минимум ботанический сад
сейчас вот книги заканчиваю писать
троих детей спасла от гибели
а уж скольким помогла-неперечесть
еще планов громадье
моя жизнь еще не прошла
я думаю лет 40 я еще проживу
как минимум
в здравии
и совсем небездарно проходит
родила 3-х пацанов
настроила домов-квартир
а уж деревьев понасажала
как минимум ботанический сад
сейчас вот книги заканчиваю писать
троих детей спасла от гибели
а уж скольким помогла-неперечесть
еще планов громадье
Вчера такая мысль посетила.... Но я гоню её.))))))
Всяко бывает.. в особенности, когда нет удачи..
не приходила
а великие это кто? например?
Людмила Молокович
например Ломоносов)))
если я дожил до этих лет значит, что то еще не сделал или кому то нужен... а если и бездарно то пусть хоть на моём примере кто то поучится...
А ...великие люди тоже были распиздяи...
приходило, но это спорный вопрос :) кто великий и при каких обстоятельствах.
поэтому Вы уж сразу так о смысле жизни давайте спросите, чего мелочиться - то?
то, что должно было придти голову никак не найдет
Жизнь это и есть величайший дар.
а ты не сравнивай каждый имеет то что достоин так что гордись тем что и в твоей жизни есть приятные моменты
Если под великими людьми ты называешь звезд кино музыки то больше 50% процентов они как лампочки просияли и погасли а вот остальные настоящие звезды что сияют каждый день на небе и не гаснут!! !
Если говорить о тех что забывают то лучше и не становится такими как они ведь чем выше тем больнее падать а имея основу лучше продолжать поднимать (но надо быть уверенным что основа прочна ) Так что вывод можешь будь хотя бы нормальным а если талантлив стремись ввысь но не хватай любую нить удачи иначе схватишь не ту и упадешь
Какие наши годы.. рано об этом задумываться)
после третьего стакана