Общество

А вот не приходила в голову мысля? От идёте вы по городу... ругаетесь с кем то в очереди или в пробке... а ведь это ваш

друган по ОПСу... или просто чел, с которым Вы приятно общаетесь. Может придумать и носить значок какой.. типа ОПС форевер. :-)...чтоб вежливее быть ..да и своих видать. :-)
тут 3,5 калеки.. . и не заметишь в толпе
Аля Дмитриева
Лучший ответ
Григорий Фатеев Хе...с таким бюстом то...и незамеченной быть? Эт надо постараться. :-)
А может в каждом городе обозначить место встречи ОПС ников... примерно с 18 до 24....
Ольга Пиялкина
Или значок - "Даешь румашную! " Тогда тебя точно все узнают ))))
да уж узнаем как-нибудь друг друга) ) я тебя по шапочке, а ты меня по березке)))
Григорий Фатеев Привет ..ну...тя то рази спутаешь. :-)
блин те кому за 60-сят по таежным углам ховаются) ) остальные попаляться по полной)) ) не ругаюсь и не спорю я стреляю)))
Григорий Фатеев Привет!...балтийцы не обижаются, балтийцы мстят! :-)
Я на улицах и в очередях не ругаюсь. . Но вот пару лет назад был забавный случай. . Смотрю, мужик с непонятными ником и аватаркой задает вопрос про свою одну историю. . Читаю к ней коммены, а он там с кем то делится своими эмоциями по поводу этой истории - и вдруг понимаю - это ж из соседнего подъезда чел, я его хорошо знаю. Влезаю в коммены и пишу, привет, Морозов, я думала ты с собакой гуляешь, а ты тут сидишь.. . Потом он уже мне в личку написал - я грит, чуть не поверил в мистику, когда ты это мне написала. . У него и в мире его фамилии не было. . Вот такие бывают истории в ОПС!!!
Григорий Фатеев Драсти...чёт на романтику потянуло. :-)...знакомства вслепую...бедро соседки в кине...Эх...пенсионерские мысли! :-)
Ага, можно ещё пароль и отзыв. Надо только решить, менять-ли их и как часто.
Айчолпон ....
Эллина Орлова Точно!Например-кукушка кукует,а петух отзывается.Сам Будённый придумал!
На улицах Парижа.. . погладьте по головке мальчугана - это может быть ваш сын.. . снимите шляпу перед пожилым человеком - это может быть ваш отец.. .
Daniil Teplouhov
ну да... а гопник может оказаться твоим незаконнорожденным сынком.. а деваха с Тверской - дочкой..
Николай Шатов
Тут всего человек 300 макс из стран СНГ
Григорий Фатеев ну...я то лично убедился, что Питер маленький город...постоянно со знакомыми сталкиваюсь...а с Питера тут не пара...а больше человек и всё равно с парой-тройкой просто на невском нос в нос без договора сталкивался...так что...:-)