Общество

А вы тоже ненавидите всех богатых или успешных?(Читаю, как зло высмеивают Пугачеву, не понять этой зависти)

Это люди которые высмеивают не только богатых и успешных, но и тех кому чуть больше повезло (даже если это везение разовое) Злость и все, больше ничего не наполняет их
Екатерина .
Лучший ответ
Евгений Побежимов Да неужели не нужна молодая????Просто не светит, видимо...)))
Уважаю богатых, но только тех кто что-то делает для страны и народа. Пугачева не брезганула даже квартиркой от чеченского зятя. А также запоздала ее благодарность к создателю песни Арлекино. Ощущение что все для показухи. Многих вывела на сцену, но многих и нагнула, и выжила не только со сцены но и с экранов.
Shamil Kamilov
вот лично видел аллу борисовну в омске в аэропорту когда она другим рейсом прилетела, а её не встретили 81 год сейчас это не возможно, но тогда она была настоящей по два часа в живую не выходя со сцены, а сейчас пиар и монополия...
Denis Штахingrid
Непонятно одно, зачем Вы читаете мусор, написанный в угоду завистникам и сплетникам. С журнашлюхами - понятно, они за деньги мать родную обольют грязью, со сплетниками - тоже понятно - если они не оплюют человека, в их убогой жизни совсем не станет радости. А нормальным людям не стоит читать эту дрянь, поберегите нервы.)
Елена Т
я отношусь с уважением ко всем богатым и успешным, но не уважаю эту старую, развратную сучку Пугачеву
Успешных людей много, бог с ними, но именно по такому неадекватному поведению Пугачевой. определяют Русских женщин (особенно мусульманский мир)
Думаю? людей завидует богатым, вместо чтоб самим чего-то делать мы бездарно из обс.... ем вот так и живем
Галина Ломака
смотря как они стали богатыми и успешными
если много и упорно трудились, то таких я уважаю, а если детки родились у богатых родителей, то таких мне жалко.
вот наших "олигархов" я терпеть не могу. они стали таковыми благодаря обстоятельствам в разваленной стране
Леся Москалюк
Евгений Побежимов А что, если бы вы родились у богатых родителей, то все бы раздали нищим??? Что-то очень сомневаюсь...)))
Нет честно нажитое вызывает у меня уважение а не зависть.
Monte Cristo
а чему завидовать то?? подтяжкам да откачкам что ли?