Общество

В какой ситуации вы потеряете чувство юмора?)

Ra
Radjiw
Наверно, в тех случаях, когда начнется общая потеря всех чувств, приоритетов, ориентаций.. . :-)) И это чувство тоже вывалится назаметно в какую-нибудь и брешь и все... нету. :-))
Жанна Банникова
Лучший ответ
Лежу значит я в гробу а сам думаю. .
А чо? Прикольна, да!?)
Violetta Kyzmina
Ответ есть, но он замысловатый. Попробую. Это ситуация, из которой не выйте (в конечном итоге) без чувства юмора. Плюс ситуации, где он неуместен.
Поясню первое - большинство пережитых безвыходных ситуаций, пережитыъ "с каменным лицом", по прошествии времени кажутся комичными.
Второе - не требует объяснений.
ри столкновении с подлостью во всех ее проявлениях.
В ситуации невосполнимой потери, утраты навсегда того, что было очень дорого.
Denis Tsirin
Вчера чуть не потерял, когда меня и еще пол компании в отпуск без содержания до 1 февраля отправили.
Однако, я по пути в отпуск забежал в фитнес-клуб, поболтался на тренажерах, поплавал, попарился... .
А с утра сегодня уже разослал резюме в 28 адресов и даже три вопроса по рубрике "Юмор" задал. Добро пожаловать отвечать!
когда оскорбляют!
я теряю чувство юмора!
Женя Кровяков
когда в подворотне подойдут пятеро бритоголовых парней с битами и попросят рассказать свежий анекдот...
Жанна Мк
Если кто-то начинает сильно надоедать.
Artyom Simonyan
В ситуации опасности.
Слава Слава
В коматозной ситуации.
Madi Zgeksembiev
Если оно развито, то потерять его трудно.
боль, и невинноть
Маша Шостак
В маразме. Все будут думать что я шучу, а я этого не понимать!
вот сколько себя помню-ни разу не было такой ситуации... .
хотя если подумать, то когда одна дома остаюсь!!! там уже никакое чувство юмора не поможет, т. к. надо делать уроки, , уборку по дому и тп.
Бяя Каа