Общество

Куда американцы деньги девают если З.П в среднем у них в восемь раз выше чем в России,а все продукты и бензин дешевле?))

Откладывают на безбедную старость, чтобы потом мир посмотреть
Александр Овчинников
Лучший ответ
Всё просто. Бездумно тратят по любой возникшей проблеме на всяких психоаналитиков и адвокатов. Один из примеров - ссора в семье. Русская баба проревелась, а мужик поллитровку замахнул и на следующий день опять вместе. А америкосы побегут к психоаналитику, выложат 1000 долларов и будут лёжа на диване его бредни слушать. Ещё пример - у соседа сверху сорвало кран и он затопил соседа снизу. Русские мужики встретились, полаялись от души, друг друга по морде ударили, потом выпили вместе всё те же поллитра и побелили залитый потолок. А америкосы будут год бегать по адвокатам и страховым компаниям и изведут кучу денег.
P.S. Знаю, о чем пишу, в Штатах бывал не раз.
Андрей Баранов
Берут кредиты и выплачивают пока не помрут
Вот мы, просто бухаем, а они творчески подходят к этому вопросу. И денег больше тратят.
В основном на всякую хрень. В основном на свечи и рамки для фото. А вообще дом обстраивают.
У них принято в банках на счетах деньги копить. Живут в хлипких домиках, вещи покупают у соседей на гаражных распродажах и копят как Кощеи!
А может на развал России жертвуют.. . =)
Так печатный станок у них в руках... На излишне напечатанные бумажки-доллары они и покупают всё по дешёвке в других странах....
Ну бензин у них не дешевле, а на счет продуктов, качественные стоят ОЧЕНЬ дорого
катаются по всему миру и откладывают на достойную старость.
А НАЛОГИ? Кредиты? На них 50-70% зарплаты у них уходит.