Общество

МУЖЧИНЫ ! Вы когда в последний раз надевали галстук-бабочку ?

Виктория ***
я вспоминаю в НЙ-ке, как-то проходя мимо одного врача в коридоре госпиталя, объясняющего свою дисциплину студентам.. У него был бантик в розовый горошек! и еще в добавок криво посажен)) ) Я от этих горошков не могла отвести взгляд.. Так, что лектор стал на меня нервно косится.. .

Вот после этого и думай о вкусах. .

Мой муж периодически надевает бабочку. Ничего предвзятого в этом не вижу. И снобизма тоже, как выразился предыдущий отвечающий.
Алексей Бельский
Лучший ответ
Бог миловал - ни одного раза
Elaman Sabidullaev
Последний раз, когда мне примению вручали в Президент-отеле.. . Лет 7 назад...
В жизни не одевал. Я и обычный-то галстук последний раз одевал на встрече с Лукашенко. А так я в джинсах хожу.
Фю! Как-то вульгарно и глупо они в этих бабочках выглядят! :-)
Жаке Конырбаев
некогда вообще
даже костюмов не носил
Black Cat
не разу не одевал
Диёра Ашрапова
Мой смокинг не одевал уже давненько, и думаю больше не оденет.
Игорь Розум Неужели и фортепьяну уже в ломбард заложили?
пиджаки нравятся-а остальное от костюма нет-не люблю один цвет в одежде-а пиджак могу и под джинсы носить
Piter Pobidash
Вообще никогда ...
На своей свадьбе.
Натали
Никогда. И не надену. Терпеть не могу бесполезные элементы одежды.
Teddy **
Снобизма однако.
Gala Gala
Мужчины, бабочек не носят, они носят БАБ!)))
А нафига? ! Мне кажется что это неудобно.
Галстук надевал, и бабочку надевал. Только без тире. Неделю назад.
Anton Max
25 июля 2009((( как давно это было ппц
Когда снимал презерватив-трубочку.
на випускном