Общество

Почему мужчины не любят когда последнее слово остаётся за женщиной?)))

Андрей Заикин
Не рыцари они)
Алексей Федоровский
Лучший ответ
Оливка
А кто любит?...
Берегут финал для себя любимых.
Было бы слово путное .
$ Ekaterina Fedorenko $
Оливка http://content.foto.mail.ru/mail/hr_wolf/_answers/i-3953.jpg
$ Ekaterina Fedorenko $ Не в тему . Дешунь , здесь ещё одна ава появилась , как и ты , в щелку смотрит . Вы от правосудия все скрываетесь ?
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?
Ольга Клюева
Потому что они не мужчины, а мальчика-подростки, огрызающиеся с матерью. Вовремя замолчать - это прерогатива сильного и умного.
Izi Izi
потому что женщины этого терпеть не могут..
А кто их спрашивает?
они считают себя умнее
Шынгыс Нуралы
Наверное важнее результат, который как раз и определит, ЧЬЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО.
Wachner Eugen
Какая разница. А вам нравится когда ваша подруга победила в споре?
Сначало они жалуются на то что нет внимания, потом на то что ты их не слушаешь.. . Результат всего этого - ты находешься рядом даже когда тебе нужно быть в другом месте или не хочется, и ты слушаешь её только для того, что бы показать что ты её слушаешь. Иногда это полное твоё противоречие или даже бред придуманный что бы встать в опозицию
Жигер Есжанов
Все любят чтобы последнее слово оставалось за ними. Не зависимо огт пола.
А зачем доходить до такого, Лучьше рядком да с ладком, А то ведь последнее слово может быть и -развод,
Потому как мужчина по природе своей должен быть хозяином семьи.
Женщина выходит замуж, то есть идет ЗА Мужем она, а не впереди него.
Если вы этого не хотите, тогда ищете кто пойдет "за женой".
господи! покажи мне хоть одного мужчину, который смог переговорить женщину? у вас сильно завышено чувство собственного достоинства! с чего бы это?