Общество

У вы имели счастье изучать научный коммунизм? Кстати, государственный экзамен был!

Анна Тихонова
Я проскочила мимо такого счастья, кирпич и политэкономию застала, а тут, бац и Горбачев. У нас курс был "Государственное право социалистических стран", вот его я застала, а буквально через пару лет этот же курс начал назваться "Государственное право стран, освободившихся от социализма", а Шахрай, как главный изобретатель кнопок для голосования в Верховном Совете РСФСР, стал одним из главных демократов страны и супер юристом, не имея юридического образования и защитившись на кафедре того самого госправа соцстран по Национальному Собранию Болгарии.
Мне тогда не верилось, что там, у небожителей может проскочить такая лажа, но потом я поняла, что это были только цветочки и потеряла интерес к политике навсегда. =)
Aleksey Soldatkin
Лучший ответ
и политэкономию тоже однако
А счастье оно такое скоротечное.
Да. Я ещё "хорошо" получила. Сама не понимаю, за что.
Анна Тихонова А почему не отлично! Я сдавал, когда Брежнев ушёл в мир иной, самое трудное было - найти чёрный галстук!
Ага - был экзамен - главно было придти в галстуке и с комсомольским значком - и пять баллов обеспечены...: ) Самый ненужный предмет в институте
А я такая древняя, что его только ввели на уровне зачета. Поставили, Мы только историю КПСС изучали и доклады Никиты Сергеевича. Диплом защитила. молодая была. и счастье было, а вот научный коммунизм мимо !
Abdul'azim Dautov
бог миловал! училась по новым стандартам
Пять баллов. В 81-м.
Да! База была подведена основательная!
Бог миловал. В ПТУ это не изучали, а в институтах не учился. Знакомые говорят, что бред такой!
Zt09 Zt09