Общество

Люди, допустим я убил вашего ребёнка. Что вы тогда со мной сделаете?

Тест на кровожадность. Учитесь со смирением принимать удары судьбы и прощать врагов своих с кротостью и смирением опять же.
я тебя прокляну. .
и я верю в силу проклятья. .
но если мы останемся один на один, я не удержусь и перегрызу тебе горло. .
с учётом того, что я довольно кроткий человек. .
но если ты сделал это ненамеренно (к примеру, сбил его, будучи неопытным водителем), я прощу тебя. .
если же ты намеренно это сделал, весь смысл моей жизни будет в том, чтобы подвесить тебя на столбе, содрать кожу и осыпать солью..
Н@ськ@ Тимуш
Лучший ответ
Растерзаю...
Konstantin Pavlov
Прощу.... но не от смирения и кротости.
Мало вас в школе грузят
торт с динамитом подарю
Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет...
я тебе с улыбкой на лице, горло перережу)))))))))) и пусть меня потом судит, самый гуманный суд в мире.
Не дай бог тебе самому когда нибудь узнать, что это такое; смерть собственного дитя. Ты наверное еще совсем молодой, зрелый человек такого вопроса не задаст, даже в шутку.
"око за око, зуб за зуб".Так учит Книга Книг-Библия... Поверь, нигде ты не будешь чувствовать себя в безопасности после этого
смирение -удел слабых
а я, как санитар леса, в лесу и закопаю.
Фамин Пашаев
буду медленно и жестоко тебя убивать.... любым способом найду возможность... .
и пофиг мне на всё уже будет....
Ты понял, что вообще сейчас написал?? ? Только ненормальный может простить убийцу ребенка (пусть даже не своего)
Я бы тебя собственными руками задушила
Aigerim Isabekova
Я тебя прямо сейчас к психиатору отведу. А там разберутся, что с тобой сделать.
Павел Щавелев
тебя за эти мысли надо растерзать
Тагир Хакимов
Если все прощать -войдет в систему безнаказанного насилия, я за самосуд!! Ё!
они убились без тебя)
Все на эмоциях! Все стали убийцами! Зачем бы ты убил ребёнка? Пусть живёт, но при самых тяжёлых условиях! Псом на цепи!