Общество

Нужна ли независимость Северному Кавказу?

Не нужна независимость Северному Кавказу. Он и так независимый!
Василий Милкин
Лучший ответ
Она больше нужна российскому налогоплательщику который собственно за свой счёт и содержит Северный Кавказ.
Erbol Tajiev
[[- A_H_M_E_T -]] {{- H_A_L_I_L_O_V - }} Не в бровь. а в глаз!
Александр Рогатюк а расходы скорее всего на нахождение там военной техники и войск - танки то много горючего жрут
Отделить насильственно этих спиногрызов и ещё железобетонной стеной в 100 этажей с электрошоком по колючей проволоки по всему периметру.. . и что бы ни один таракан не прополз!
Пользы от их никакой, дадут на копейку а возьмут всё

Отдать их на хрен тому кто захотят этот геморой. Америки что ль... она не возьмёт, там тоже не дураки.
David Sokolov
если бы они могли быть независымим, то конечно нужна. Но проблема в том что им это не по карману. И стоит лишь России уйти с Кавказа, как тут же их окучит Турция, Иран и США. и у нас будет ещё один нож под боком вдобавок к остальным.
Валерий Цветков строительство стены обойдется дешевле..а в турции и иране их и так навалом..в иордании чеченцы 30% населения составляют..и что?
Олег Карпов Если бы их окучили штаты то у нас под боком была бы спокойная граница. И нас заодно бы окучить умными правительствами..не мешает.
По цепочке независимоти захотят Саха Якутия, Приморский край, Свердловская область (Уральская республика) Башкортостан. Татарстан, и остальные республики. Что останется от России?
R7
Ruslan 777
независимость Кавказа нужна России
нужна, но с тем условием что б их независимых граждан и духу в России не было
Солнешко Ясное
Обязательно!! ! там нет моих интересов..
Andrei Pastuh
Вопрос поставлен некорректно. Сразу возникают вопросы .
1. Что спрашивающий понимает под словами "Северный Кавказ" ?
2. Что понимается под словом "независимость" ?
скорей бы уж..
Эдуард Мазуров
а зависимость была?
От кого? От пиндосятины она всем нужна.
суверинетет чтоли?
Galina Mihailina
из психушки давно выписался?
А зачем? Им и так неплохо платят (я имею ввиду их верхушку).
конечно нужна
нет конечно. это Россия
Каждому народу она нужна =)