Общество

А водка, она вкусная? ? Лично ВАМ как кажется?

Magic Steps
Самая лучшая водка – безвкусная, иначе капец...
Александр Зарубин
Лучший ответ
Привычная
Люда Колесник
смотря какая
Анисовая - очень даже ничего...
Слава Ким
по крайней мере лучше чем пиво и шампанское
а если найти бутылку с советских времен, то вообще отличная водка
выпью водку не поморщюсь
выпью шампанское рожу искривлю 10 раз
Ни когда не пил, не пью, не буду пить ...Ненавижу спиртные напитки, всё бухло в унитаз...
К.
Ксюша ....
не знаю - не пробовала
Она омерзительная.. . Нормальные только Абсолют и Сминофф, а всякие столичные или как их так просто отрава.
Я в ней никакого вкуса не ощущала.
Наверно, это только мужчины разбираются!
А*
Аймира ******
Вот у меня первая идет нормально, а так, как пьют наливая по 40-50 грамм, вторая, третья уже плохо. Я легче сразу 200-250, чем делить на 5 раз
Виктор Бородин
Хорошая водка - замечательная вещь. А главное - это хорошая компания и хорошая закуска. Исключи компанию или закуску, и водка потеряет все свои достоинства.
Водка не вкусная, но полезная.
Нет.
Аня Федоран
может у меня проблемы со связью рецепторов с мозгом, но я щитаю вопрос дурацким.
Руслан Купреев А бензин, он вкусный?? Лично ВАМ как кажется?
Редкостная гадость.
когда хорошо напьешься нормально идет. а поперва можно на американский манер разбавить ее тремя частями газировки
Юлия Колосова
она НЕ может быть вкусной ))
Мерзкое поило!
Райское наслаждение)))))
Елена Рындина
противная,. но в хорошей компании идет отлично
Окаянная, сцука.
не вкусная. очень.
лучше не пить