Общество
Почему у нас мало буйных которые бы организовали массы и повели нас к ещё более светлому, счастливому будущему?
Все в дурке сидят!! !
Татьяна Назаренко
Спасибо за Лучший Ответ!!!
Буйные явно не поведут к светлому, а заведут в темный угол и отделают всех так, что мало не покажется
Массы запугали, а буйных закрыли...
один уже был такой
70 лет расхлебывали
70 лет расхлебывали
У буйных, тоже своя шкура имеется. . Такая же как и у баранов. . Говорили раньше; "И смерть, на миру - красна".. То-есть, умереть за свой народ - не стыдно. . Ну - пойдешь, получишь пулю в лоб, потрещат денек на инете и - все. . Сейчас, мир так насыщен информацией, никто и внимания не обратит...
Одни буйные уже сводили туда. До сих пор народ очухаться не может.
По мне так лучше жить в счастливом настоящем.
Потому что у нас много овец, которые этого ждут, а взять на себя ответственность ни ума не смелости не хватает.
потому что уже некоторые буйные в этом самом светлом..
Наоборот, их очень много... и каждый пытается повести туда, где ему выгодно... к своему светлому счастливому будущему... Подобных вождей настолько много, что они заглушают друг друга... а народ... а что народ?
Страшно то, что доведённая до отчаяния Сибирь, короую погрузили в феодализм местные князьки в ближайшее время может "взорваться"...и тогда - спасайся кто может.
Страшно то, что доведённая до отчаяния Сибирь, короую погрузили в феодализм местные князьки в ближайшее время может "взорваться"...и тогда - спасайся кто может.
потому что люди уже не верят в то что кто то может сделать для них для державы а не за ради личной выгоды
потомучто люди у нас низкосортные
будущее наступит независимо от нас и будет таким каким должно быть, а не таким каким его ждут!!!
К такому как в 90-х? После 91 и 93гг?
Буйные сидят и лечаться, а что бы понять какое будущее Вам нужно, созданно светлое настоящее, относительно светлое конечно. А доверять это дело буйным, значит увести граждан жить в землянках. По их мнению: сначала нужно разрушить, а затем собирать камни, не сомневаюсь найдется масса идитов, которым такое движение к будущему, путем погромов придется по вкусу. Буйные пусть сидят и лечаться, дело надо предоставить разумным!
Похожие вопросы
- Почему сейчас так мало людей, которые хотят работать "на земле" и вести хозяйство?
- Американцы за 200 лет организовали общество, равных которому в мире нет. Почему вы за 1000 лет не смогли организовать его?
- Почему в СССР все верили в счастливое будущее, а в России все верят в счастливое прошлое?
- Почему как воспитанник прошлого светлого коммунистического будущего так вор..?
- Почему жизнь стала такой? Поясню. В годах так 50-60-70-х. Люди верили в светлое будущее, жизнь кипела
- Ленина больше нет, Советской власти нет, к светлому коммунистическому будущему уже как бы не стремимся .
- Есть ли будущее у России? имеется ввиду счастливое будущее.
- Почему так много глупых граждан которые наивно верят в то что терракты организует ФСБ?
- Объясните мне, темной, зачем большевики разрушали храмы и монастыри? Чем они угрожали светлому коммунистическому будущем
- В СССР мы жили Мечтами о Светлом коммунистическом Будущем, а сейчас живем...(продолжите )?:)