Хм-м.. Ну это если он не знает других
видов удовольствий-)) Может быть. .
Вот так, как обычно..
Общество
Человек в сексе должен попробовать все виды извращений, чтоб ему на смертн. одре не было больно за скучно прожитые дни?)
что бы потом там работать тренером консультантом однако
. Не лучше ли другое перепробовать во всём многообразии.
Иришечка Караваева
Речь идёт о том, кого ничего кроме этого в жизни не может заинтересовать.
Смотря что подразумевать под извращениями. Для кого-то выебать козу - так, привычное дело, а для кого-то и анал - извращение хуже нет.
Жить нужно так, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать (цэ)
Тогда и мертвых иметь? Бррррр
Тогда на смертном одре вам будет мучительно стыдно за извращения ...и от этого больно, подумайте о своей Душе, живите духовно и тогда вам не будет мучительно больно
Иришечка Караваева
А если чувство стыда у человека начисто отсутствует?
Ну, если кого-то это так смешит и развлекает, то тогда конечно.
копрофилию я бы не советовал практиковать
чтобы было что внукам рассказать
Вера Ким
У таких потомства не бывает.
Как Вы правы, Дорогая! Нет придела фантазии и как Вы говорите, извращений в сексе !!
Только боюсь, на смертном одре, вместо молитв, ржать буду как лошадь при воспоминании о безумствах в кровати и не только там !!!
А кроме секса у тебя в голове есть ещё что нибудь Или все мозги прои....
И О чем можно было б вспоминать долгими вечерами на пенсии за просмотром журнала Максим.
Зачем же всё?:)))) На это и жизни не хватит.
Но можно не спорить со своим либидо и аккуратненько ему потакать:))) )
Разумеется сопоставляя свои желания с окружающей действительностью (БРД)
кто провоцирует людей быть извращенцами?
Вера Ким
Тот,кто в своей жизни ни на что большее не сгодился.
Когда тебя скрутит от боли на смертном одре последний спазм, вряд ли ты будешь вспоминать все свои сексуальные извращения.
не, ну бывает же вообще жесть! всё не надо пробовать.. . главное, без членовредительства ))
если извращенец - то да!