Общество
все ли удовольствия должен попробовать в своей жизни человек?
попробовать то еще фиг бы с ним, а вот подсаживаться на эти удовольствия, пожалуй не стоит...
нет, достаточно посмотреть что эти "удовольствия" делают с другими людьми
Смотря что понимать под "удовольствием". Для некоторых и мазохизм, и садизм - удовольствие. Хотите попробовать такого удовольствия? И обязательно ли его пробовать?
Может быть все и не получится, но к этому стремится нужно. Впрочем каждый под словом Удовольствие понимает что то своё личное.
Увы!!!! На всё жизни то маловато будя!!!!
Есть добро и зло чтобы узнать что такое добро нужно попробывать зло и наооборот так шо все нужно пробывать в жизни для того чтоб делать сравнения УДОВОЛЬСТВИЕ ето и есть добро и зло УДАЧИ
нет
НЕТ!! ! наркотики тоже "удовольствие". только как оборачивается это удовольствие все знают.
жизнь дана человеку одна зачем её портить лучше дать ей наслаждение.
Чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? Наркотик тоже своего рода удовольствие, но, думаю, не каждый станет пробовать...
Только те от которых не может отказаться.
Мы ненужные "вещи назвали" - удовольствиями.. .
А так пробуй только тщательно пережовывай "навозную смесь"
все что можно унести
Огласите, пожалуйста, весь список...))))
Смотря что вы называете удовольствиями, для всех они разные!)))) А вообще, нужно попробывать многое, главное что-бы было не во вред себе и окружающим, любящим тебя людям!)))
потом за эти удовольствия придется платить большую цену