Общество
Ваше отношение в работникам спецслужб, разведчикам и прочей швали?
Ведь с чисто человеческой точки зрения это люди не имеющие за душой никаких моральных устоев - провокаторы, обманщики, стукачи... Да, все это прикрываес "благородными целями",но вот кто-то из женщин может преставить себя в роли жены Глена Соутера, которая вдруг узнает, что этот тип советский шпион женился на ней вовсе не по любви, а лишь потому, что она имела доступ к неким секретам. Я уж не говорюо любовниках Аньки Чапмен... Да, она у нас героиня, а представляете скольким людям эта сука жизнь сломала?
вас не устраивает офицер КГБ Путин?
Если группе спецназа в процессе выполнения тайного задания встретятся дети, то их скорее всего убьют, чтобы не возиться с ними и тайну операции соблюсти. Так и государство - только на бумаге лозунг. что интересы личности, теперь в отличие от СССР, преобладают над интересами государства.
Нас Армейских разведчиков не тронь! Это не в наш адрес, надеюсь. У нас другая специфика!
На самом деле, шпионы, разведчики и контрразведчики - единствнные честные люди в том море дерьма, которое почему-то имеет наглость именовать себя "гражданским обществом". По крайней мере, они ТОЧНО знают, НА КОГО и ЗАЧЕМ работают - а т. н. "гражданские лица" и прочие "правозащитники" суть не более, чем ширма для тайных Правителей Мира. И хорошо ещё, если они "просто обманутые" - но ведь большинство из них ещё и отстаивает своё право на "независимый образ мысли"! От кого "независимый"? Если ты борешься за "независимость" - значит, ты на самом деле ТОЧНО знаешь, что за твоей спиной стоит тайный Правитель, и это по Его заданию ты указываешь оболваненному человечеству "путь к свободе" (т. е. , в новую тюрьму).
В Штатах и Германии стучат соседи друг на друга полиции к примеру.
Да, английский шпион агент 007 хоть и вымышленный персонаж, но как вы сказали гад ещё тот.
обслуживают интересы гос чиновников
ага, генашвале, фигова )))
К спецслужбам отношение прекрасное.
Ведите себя достойно и всякая шваль будет не страшна. А по поводу методов.. . В политике они намного грязнее. Можете покричать на политиков :)
Хорошее отношение! Работа тяжелая и опасная! И слово "шваль" совсем не приемлемое к этим Людям!