Общество
как бы сейчас жила россия если бы уничтожила бы всех НКВДэшников и КГБэшников и прочую шваль ?
Ну по крайней мере не хуже прибалтов, которые в первую очередь зачморили этих упырей. А Станислава не права, никуда они не делись, начните с Путина.
Ну и как она живет .когда их уже давно нет?
Моему отцу в 37м было 7лет.
Председатель колхоза командовал, чтобы он позвал дядю Костю.
Комсомолец Н. . сажал в амбар дядю Костю.
Коммунист М. . сопровождал в НКВД.
А там кто-то махал рукой.
Кто-то нажимал на курок.
И никто не виноват....
Коммунист М. . сопровождал в НКВД.
А там кто-то махал рукой.
Кто-то нажимал на курок.
И никто не виноват....
Россию уничтожили бы гестаповцы ил црушники.
Ни одна страна не может существовать без меча и щита
Свято место....
Её-бы просто не существовало-бы, да и ВАС тоже! Почему!? См. ответы...
ни один строй, ни одно государство не может существовать без разведки и конрразведки, а называть можно по разному,, масть суки не меняет.
Многие из нас тогда бы сейчас не жили. У меня прадед служил в НКВД и был председателем горкома партии. Хорошо хоть, русских не раскулачивал, а вместо этого завалил около сотни басмачей. А у других людей найдутся родственники и куда более суровые из этих органов.
История не терпит сослагательного наклонения.
Да нормально бы жила, Её бы Антанта ещё в 18 году раздеребанила на области, с помощью внутренних предателей и недовольных советской властью, оставили бы белогвардейцев "номинальными" правителями, а Вы бы сейчас батрачили в ближайшем подмосковье в "Родовом" имении какого-нибудь Ганса или Франсуа.
ты бы в лагере сейчас сидел, только в немецком
С сожалением вынуждена констатировать, что тогда остались бы одни алкаши.