Общество

Россия могла бы уничтожить всех чеченцев за один день, но по чему она не стала это делать когда была война?

Пуликовский же рассказывал, что с кремля дали указ разжать кольцо и дать уйти. Он послал всех нах. . и сам ушел. Рассказывал про переговоры с боевиками и какая то крыса распорядилась по своему...
Алтын Жаксыбаева
Лучший ответ
Кому война, а кому и мать родна...
Андрей Кривин
жалко видать стало
А при чём здесь чеченский народ? Война шла с боевиками и бандитами.
Saint _Angel
А деньги на оружии как бы они заработали?
Павел Власов
не смогла, там танками не везде проехать можно и побомбить. Ведь это ихние горы --они и помогли им. Да и местное население было на стороне боевиков, даже дети стреляли в спину русских. Я, думаю, подрастают их дети и они будут мстить за убитых отцов.
Григорий Самохвалов про вакуумные бомбы то не слышал? там и танки не нужны.
Война - это бизнес. Кто-то неплохо нагрел на этом руки.
Юлия Жукова
царскую семью то же всю расстреляли.... однако во Франции живет много их потомков
Любовь Юшкова
Авторитет перед всем Миром.. . это главное. Турция до сих пор перед Арменией вроде как виновата в геноциде. Ан нет не хочет признать этот факт. А позор держится. Ни один народ не подлежит уничтожению. Иначе на этом шарике, придется жить с позором. ! Можно все это объяснить с политической стороны, но это проще и доходчивей!
В европах могли обидеться.
Анастасuя *
Григорий Самохвалов и чуть подальше тоже.
ну дак приказа не было
Gulmira Jumabaevna
Начав - не остановишься одной Чечней конфликт не ограничился, убей все чеченов, убей все ингушей, убей всех дагестанцев, , потом убей татар, башкир, бурятов, а потом убьют тебя ибо бешенную собаку пристреливают.
Россия - не бешенная собака и не международный гопник, что бы себя вести согласно вашему вопросу.
А смысл? Переубивать всех чтобы не переубивали всех?
Инчик Тортика
Руководство россии-это жиды. все войны на земле это их рук дело. цель-обогащение. в настоящее время они стравливают русских и мусульман.
Прапаа Мака6А В Европе их тоже для этого завезли...
кто то хорошо заработал на войне
Поделитесь каким образом?
ну и скотские же у тебя понятия. че ты лучше чеченца, у них хоть понятие чести есть.
Рубен Пашян На счет чести чеченцев сомневаюсь....
войны не хотят
С дури все можно.