Общество

Если проводить параллели двух великих держав-США и России- там негры у нас чеченцы, однако негры оказались талантливы и

в музыке, в искусствах, среди них масса прекрасных актеров, писателей и ученых.. - А что наш аналог- в чем заслужен и талантлив?
чеченцы это не негры... для России негры это русские... вы не забыли кто был рабами в России?...: -)...это были не чеченцы...
Наталия Шангина-Качкаева
Лучший ответ
Аюпов Василь Неграм дали права белые, а не они сами их взяли.
У нас ещё период ассимиляции не прошёл! Через 100 лет видно будет! :-)
Елена Ятцелева
У чеченцев, по сравнению с неграми есть неоспоримый плюсы -
они европейцы, они белые, они умнее негров, их мало. ;-)
Лиза Безуглова
Анатолий Сухаржевский если умнее- почему с ножами все время и почему их люто ненавидят?
Да не смеши меня. Когда в америке был блекаут, негры разнесли Сан-Диего за одну ночь. Не одного целого магазина не осталось. Такого мародёрства америка давно не видела :-))
Музыка ладно, в кино их начали снимать в каждом фильме. Но назовите мне негров-учёных или писателей известных дальше Америки!
И объясните, почему вы решили назвать великой страну, которая меньше 300 лет назад объявила о своём создании?
Trb Treg
Аналогия убогенькая какая-то получается.. . Да и не корректная. Там - целая раса. А тут.. . Группка охамевших отмороженых бандитов, закормленных-замиреных бешеными, чудовищными бабками из Кремля
П0
Перман. 03Х
Россия не великая держава. При всем уважении.
СМОТРИТЕ ТРЕЗВО НА МИР. А не сквозь бутылку ПУТИНКИ.

К неграм уже давно нормально относятся (хотя есть и отголоски и не во всех местах так)
Если проводить параллели.. . У них так же не любят мексиканцев как у нас кавказцев.
Тимур Мусин
Данил Табанаков Плохо быть неудачником, да?
Лезгинка. Красные мокасины. Чем они хуже негров?
Сэм Никель
Негр - это как бы самость, а "серые", которые не чОрные и не белые, так они и не туда и не суда )))))
в избиении с пьяну девушек и вообще всех кого ни поподя....
талантливые пикаперы