Общество
если ваш родственик(ница) решил(а) соединить свою судьбу с темнокожим человеком
и уехать жить к нему в Африку....а родители этого человека попросили именно вас..поговорить и отговорить их ребенка от этого шага...какой аргумент приедете в пользу того..чтоб удержать этого человека от такого брака????
Никаких аргументов-дуре ничего не докажешь
Если решила ...уже - не отговорить!!!
Айболита дать перечитать
Пусть едет, одной дурой меньше будет. Хотя дети получаются красивые и умные. Знал таких.
Я не стану удерживать. Как можно вмешиваться в жизнь другого человека. Ни у кого такого права нет.
Это-ИХ право! И мешать -не надо (пусть сами "доходят"...)!
Ольга Слепнева
приветик!!!!
Эк заморочила!!!! Я так поняла, что мне негра (етянку) отговорить надо за мою родственника (цу) выходить, ну так проще простого, скажу "русским спидом болеет родня моя на всю голову", приедет всю Африку заразит, хана вам))))
Если его родители против, то отговорить легче. Аргументов - навалом.
Уежая ты теряешь потдержку всех, ты станешь никаму не интересной здесь и чужой, бесправной там. Ты останешся одна в самом сташном значении этого слова.
Объясни ей что дети будут ей ненавидить. так как родины у них не будет
Эм.. . Ну разве что много прививок делать придется.
ну во-первых, кем будут дети? здесь им будет непросто в случае развода, а потом, в Африке чёрный расизм пострашнее белого апартеида будет, и детей можно не увидеть вообще .когда девушка уезжает так далеко. она должна понимать, что в чужой стране и совершенно другой культуре .она может просто стать бесправной, и неизвестно .что может с ней случиться.
Не могу себе такого представить, хотя встречу с марсианами могу.
Я не расист, но спариваться с афронеграми это имхо зоофилия. А я против насилия над зверюшками!
уже уехала разговор непоможет, всеравно уедит
Частенько бывает что у темнокожих на Родине не одна жена про которых они не рассказывают. А потом "Сюрприз"
Да пусть едет.
Взрослый человек же, только пусть прививки от всех зараз сделает и отходные пути подготовит.
Если ее избранник хороший человек--при чем тут цвет кожи или ..ээ.. континент проживания?
Отговаривать надо, если алкоголик и негодяй пусть даже соотечественник.)))
какие могут быть аргументы против любви? я бы не слушала никого. хотя, потом, возможно, пожалела...
Зачем нервы тратить драгоценные. Белую персону я бы не трогал, а вот негра бы люто ненавидел.