Общество
Ваша семья не против если Вы свяжете судьбу с человеком другой веры, культуры?
Для моей семьи главным критерием моей будущей половинки является его "нормальность", в т. ч. и в вопросе вероисповедания. Моя семья примет человека любой веры, главное, чтоб он, действиельно, любил меня и уважал обычаи моей родины. Ну а если сложится ситуация, что моя семья не воспримет его (причина может быть разной) , я сделаю так, как считаю нужным - мне жить с ним, мне его любить и мне быть любимой им...
Забавно бы было, сделай я подобное на 5 десятке.. .
А если детки и вздумают что-то такое (про 3 сыновей тоже нереально, но дочь есть малая) - ну, против конечно, но отношение будет по аналогии заболел, инвалидом стал.. . а не как Т. Бульба ;-) Раса, вера и культура, насколько другая, тоже имеет значение.
Не то что по барабану - просто никто на это не обращает внимание, это далеко не главное, если это не образ жизни.
Семья то возможно и ничего не скажет, вот только я сама категорически против такого)))
dage strashno podumat', k schast'yu nikomu bi i v golovu ne prishlo tak postupit'.
были против! родствиники влиятельные, а я взял да купил дом себе и заткнул им рот! женился на укранке, дочь нозвал Аэлитой уже 4 годика. Сейчас жиной в разводе, но не по моей вине, живу с метиской тоже ничё только схарактером.
Мои родители были против, категорически, когда я 22 года тому назад выходила замуж за человека другого вероисповедания. Страшные были скандалы, мне в красках рассказывали о моей будущей «загубленной» жизни, и т. д, и т. п. )))) Никого не слушала, вышла замуж, как только исполнилось 18, и уехала к мужу на Родину, через пол – планеты от родного дома. Ни дня не пожалела о своем решении. Родственники смирились, но долгое время не могли простить мне этого поступка.
Катюня :-)))
А вот прикинь, как отнеслись бы сородичи Вашего мужа к тому, что девушка их народа выйдет за русского и уедет (если это вообще возможно). Я не знаю какого народа/веры Ваш муж, так что возможны варианты.
Мне кажется это их выбор. Жить то им самим им и решать. Лишь бы любили друг друга
Для брака признаю только человека своей веры. Культура тоже имеет не последнее значение, иначе через пол-года не пришлось бы сказать: "Закрой рот, я все сказала".
я её и спрашивать не стану, преставлю перед фактом. Радуйтесь родные,))
у меня семья нормальная и на национальность не смотрят как и я. главное что б любили и увахали как друг друга так и традиции.
катя а вы -б вышли замуж за еврея?
Вячеслав Кононенко
А что в этом плохого ? Лишь бы он на ней женился .
В моей семье столько всего намешано, что уже все культуры свои. Может сын подрастет, задумает на негритянке жениться )), была бы девчонка хорошая, мы примем ).
*Или что скажет семья Вам по барабану?) )
Ну, вообщем да =) Не семье жить с этим человеком, а мне =)
Моя семья не против, даже и если ...мне по барабану.
Это зависит от тебя, тебе жить, ты удостоен наблюдать за его поведением, ну а если он человек нормальный почему бы и нет - против семьи. Просто многие родители патриоты и националисты!