Общество

В вашей СЕМЬЕ были Сталинисты?...Что это за ВЕРА была тогда???

Bauirjan Dauletov
Мои родители сидели по 58-й статье, провели 22 года на Колыме. Они не мазохисты.
Игорь Моисеев
Лучший ответ
Я сталинист, в чём вопрос? Вера а развитие Отечества. ВСё что у Вас сейчас есть сделано под руководством Сталина, что у вас отсутствует украдено Чубайсом.
Нет. Только антисталинисты.
Мама постоянно заступилась за него. Типа он мерз во время войны, выступая перед народом докладами, жил просто, думал о народе....
Максим Кучин
У нас в семье не было, но чувствую, что будут: -)
Кто не либераст, тот по-любому "сталинист". ;-)
у нас все сталинисты, искренневерующие.
Человек, погибший в войну, отдавший жизнь ЗА РОДИНУ так или иначе отдал эту жизнь и за Сталина. Поэтому все. кто воевал в РККА были сталинистами. Антисталинисты находились по другую сторону либо фронта, либо забора с колючкой. В моей семье воевали два дядьки, у жены погибли оба деда. Так неужели вы думаете что мы предадим память своих родственников.
Люция
Была ВЕРА в лучшее будущее, а сейчас страх перед ним.
что б понять нужно было жить в то время. сейчас даже брежневские времена не многие могут понять.
Марина Чагрова
А почему были, я тоже Сталинист.
Юлия Мурашова
он наш злейший враг.
Это было для совкозомби на что подрочить - портрет сталина
Ага. Всех остальных в гулаг сгоняли.
Сергей Усатов
Сталинизм не вера и не полит. идеология. Сталинизм придумали проамериканские урки. Сталин был надеждой и спасителем Советского Союза. Гитлер по этому поводу хорошо сказал.