Общество

Индира Ганди был великим человеком, мысли выдавал - "закачаешься", А почему Индия до сих пор в ауте ?

Антон Биценко
во первых: пи@деть - не мешки ворочать, а во вторых Индия будет попродвинутее России.. . Американцы очень даже пользуются программерами из Индии.
Сергей Метлин
Лучший ответ
Индира Ганди это дама т. е. не он а она
Ainur Amanzholova
На кино много деняг тратят
Лешик Кусков
Нам бы в такой аут...
Lena Shadrova
Банда побольше нашей, а жителей меньше.
Лерочка Гусева
млин... а Я почему-то всегда думала, что индира ганди-жемщина
Chika Musabekov
Просто для справки-вообще-то И. Ганди была женщиной...
Инерция большой страны, зато сейчас почти в лидерах.
Руслан Мусаев
самый велики наш муамарка!!!
Alexander Semenov
А ты Его кастрируй... и всё на свои места станет! (Где вас уродов только выводят!)
Антон Биценко обьяснись? каких таких уродов? в чем уродство?
Потому что у них корова священное животное. Вот если бы был бы орёл, жили бы лучше.
Гузель Суюшева
Индира Ганди, насколько я знаю, женщина... И не "был", а "былА"...
И мысли "выдавалА"...
С!
Сёма !!!
Ничего себе в ауте. У них быстро развивающаяся экономика, вторая после Китая
Роман Бякин
Индия - далеко не в ауте! Развитая промышленность, теперь будет самая крупная в мире биржа алмазов и драгоценных камней, космическая отрасль, фармакология.... атомная бомба у них есть, наконец. Богатых и среднего класса индийцев достаточно много. Многих же индийских бедняков, может быть к сожалению, совершенно устраивает их существо-
вание. Разбогатеть и жить лучше они конечно же не против, но сами не хотят приложить к этому ни малейших усилий.
К тому же религиозные убеждения, разделение на касты сложившиеся уже тысячелетиями не дают многим из них продвинуться. А вообще Индия - прекрасная и красивейшая страна! И гениев в разное время там всегда было много: от
Омара Хайама до Махатмы Ганди, Раджа Капура, Джавахарлала Неру и, конечно, великой во всех отношения Индиры Ганди. Кстати, великий русский художник, философ и мудрец Николай Рерих тоже почему-то предпочел жить, творить и умереть в Индии. Вообще об этой стране можно говорить и говорить, особенно, если сам побывал там хотя бы один раз.
Индира тетей была, мыслитель, блин
Это не аут, а неразбериха от переизбытка индийцев.
У философов и экономистов разный склад ума.