Общество
Поменяли бы вы всю патриотическую чушь о родине на стабильную и обепеченную жизнь?
Поближе к средиземному морю? Только не надо о патриотизме кричать! Понятно что нет возможности,так это другое дело...)))
да хоть щас
прихожу к выводу что в рашке как всегда методом естественного отбора остаются только дураки)
Нет!
Жрать, с-ть, и спать это для вас предел мечтаний.
Мелко
Я остаюсь патриотом своей Родины, независимо от места нахождения и места проживания.
Белая расса, белая расса, алкаши на помойке, то же ваша расса, и Адольф Хитлер параноик ваш Бог
Нет. Всю свою патритическую чушь о Родине, я на стабильную и обеспеченную жизнь не поменяю. Ну не люблю я заграницу, не переношу, когда вокруг звучит чужая речь.
да, только мне именять-то нечего.
стабильная и обеспеченная жизни не возможна без понятия Родина. Разумеется, если у человека при этом в порядке и голова и душа и тело. Если Родина в огне пожаров, если малые дети кричат от голода и холода, если землю твоей Родины топчет вражеский солдат а транснациональные корпорации безнаказанно грабят её недра, то не каждый, сидя в уютной Лондонской квартирке, сможет продолжать наслаждаться жизнью и не обращать внимание на патриотическую чушь. Далеко не каждый! Все дело в том, для чего ты живешь!
Фашизм, батенька, предлагаете?
Где можно совершить обмен?
Почему нам всякие уроды вбивают в голову мысль, что патриотизм это есть глупость, это плохо, что это чушь и блажь. А зачем им так уж надо вообще знать что у нас в сердце и в голове? И зачем они пытаются манипулировать нашими чувствами и направлять их в нужном для них направлении. Я, знаете ли ли не ослик, который побежит куда угодно за морковкой, которую вы подвесите у него перед мордой. Патриотизм - это любовь к своему Отечеству и своему народу и своей земле. Понимаете своей и я патриот и никакой колбасой вы меня не переубедите. А ублюдки здесь на вопросе, которые готовы бежать за обещанной колбасой, есть ублюдки и рвань подзаборная. Что ж в любом народе процент моральных уродов примерно одинаков. Маzer, Шанель 5 вы моральные уроды, ваши мамы вас плохо воспитали. Позор вашим родителям, позор на их седые головы.
Одно другому не мешает. Можно иметь обеспеченную жизнь и быть патриотом. Можно быть ни тем и не другим.
Не в коим случае! В России самая стабильнаю и обепеченнаю жизнь
нет
никагда, низачто! в этот запад--крысятник непоеду---тамм люди уже на полудурков походят! а вот в россию сьездила бы!
Нет. не поменял бы.
Тут лучше, и веселее.
Опять же родные и близкие в этой стране.
А вообще есть пословица - хорошо там где нас нет.
Тут лучше, и веселее.
Скажешь тоже, а как же жить без гав-гав-гав.