Общество
А почему говорят что РУССКИХ нельзя победить? А?

Поди окна то нет?
Пусть рискнут. Руский спецназ достанет и до Америки.
Победить нет. При войне они собираются все, от стариков до детей. Только в военное время они представляют силу. А так ...их победить нельзя, их можно обмануть, можно подкупить. Они очень послушны и терпимы.
Потому что они непредсказуемы, да и территории у них огромные, а зимой морозы...
Ибо это есть истинна!
Русские самые непокорные и очень сообразительны из любой ситуации найдут выход. А на счет того что послушны посмотрите сколько человек соблюдают правила дорожного движения. и не только дорожного
старинная русская забава - найдите вход
Потому что у нас в крови БЫТЬ ПЕРВЫМ)
а если не получается то мы просто зыбваем про это) )
и вспоминать не торопимся) )
Мы реально пытаемся искать чёрную кошку в чёрной комнате) )
Также русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях.
и вспоминать не торопимся) )
потому что все думают а русские прут. пока они думат как атакавать, русский недумая атакует и побеждает.
русские не победимы? хах.. . безумно смешно слышать.. .
русским давно наплевать на свою страну.. . потому что го-во все испахабило и уничтожило. здесь бессмысленно жить. смотря о каких русских идет речь. вот я - русская. но если предположим начнется война с Японией или Америкой - я сдамся, и сбегу к ним в страну - С РАДОСТЬЮ!! ! мне жаль Россию и русский народ, но жалостью тут не поможещь. да и сделать простые "смертные " ничего не могут... и не смогут...
Ориентируются на исторические факты. Сейчас на непобедимость славян можно даже не рассчитывать.