Общество

Многодневные праздники в России для спаивания нации- диверсия иностранных спецслужб?

Ага.. . иностранные спецслужбы в такие дни бегают за гражданами России с воронкой, валят на землю, вставляют воронку в хавало и заливают туда пиво-водку со словами: "Пей, гад! "
Татьяна Смагина
Лучший ответ
Почему обязательно иностранных? Наш премьер, что в ЦРУ служил, что ли ?
Да ладно.. . И в Совке по несколько дней праздновали.. . Частенько на первое мая выпадало 4 дня.
Сергей Май
Я не жру как свинья. Поэтому не знаю.
обогащение своих, даже не сомневайтесь
Нельзя во всём искать происки спец. служб так и до паранойи не далеко.
{M
{Mega Mix} .
НЕ хочешь - не пей. Кто-то завставляет?
Таня Баимова
Все проблемы в БАШНЕ у Гос. думы)))))))))))))))))))
вам все плохо, много выходных плохо, мало тоже плохо. ну не пейте, что вы все перекладываете с больной головы на здоровую, вам чего, насильно заливают что ли? я за новогодние праздники выпила раз, на сам новый год, на восьмое марта вообще не пила ничего. среди моих знакомых нет алкашей, да я вообще уже очень редко вижу напрочь спившихся людей, среди молодежи от 20 до 30 тем более, всем не до того, какое пьянство если у многих дети, работа и так далее... вы все видите то, что желаете видеть...
.N
..:::v.i.p N1Kko:::..
Канешна!
Совершенно верно...
Спаивание идет и без праздников
а что вы хотите, если Россией даже евреи управляют..
Interviza Kolzov