Общество

Папа Римский доказал ,виновен Исус.Евреи невиновны как всегда?

у ватикана всегда отсталые взгляды... .
они только в 21 веке признали что Земля круглая...
Дмитрий Вильчинский
Лучший ответ
ага. Не только невиновны, но наоборот - это они - невинно пострадавшая сторона. Наверное, после полученной индульгенции всему миру придется выплачивать евреям компенсацию за моральный ущерб, который они несли две тысячи лет.
Даша Зуенко
вы тайную вечерю, помните? так вот они не заплатили.
Юрий Галунин
Впервые за историю всего еврейского народа хоть кто-то оправдал.
Других случаев не припомню.
Может, подскажете?
Отмывается за гитлер югенд.
во первых не Исус а Иисус, во вторых а Иисус не евреем был? в третьих не надо рассовой розни где не положено!
Ержан Карев
Блин.. . Рассовая шиза все тупеет и тупеет...
Я сам считаю себя мусульманином! Иисус или Исус его разными именами называют. В исламе этого человека называют посланником Аллаха. Пророком. Как были до него и после него. Этот человек дорог всем мусульманам. Ибо по вере Ислама является посланником Аллаха. Избранным. И поэтому. Смертные люди немогут доказать или доказывать виновен Иисус в чём то или невиновен. Судить тем более. И такие высказывания, обвенения по отношению к Иисусу очень ранят мои чувства как мусульманина. Сомной по моему мнению согласятся и многие другие люди. Нельзя кидатся такими словами! Первым делом нодо думать о своей вине перед создателем, а не расуждать о других! Будьте счастливы! Да хранит вас Аллах!
дак карла марла уже все давно доказарла, а толку?
Он что стал теперь ученным и доказывает всякое? ЛОЛ
А вы уже прочли книгу?
как именно он доказал?
Bak Sin Hye ***
Ну чё поделать то!!!