Общество

а если всё население будет здоровым и перестанет болеть, чем займутся врачи?

А такого никогда не будет - врачи этого не допустят).
Тимофей Карауш
Лучший ответ
Придумаю, что практически здоровые - это на самом деле - сильно больные.. . И от этого надо лечить...
Zuhra Nurakhunova
тем же, чем занимаются сейчас.
Юлия Арсений
... Не беспокойтесь! Проблеммами обеспечения работой врачей занимается как минимум несколько министерств! )))
Ольга Копанева
тогда мусорам выгодна преступности.
пожарным - пожары) )
....
а у тех кто делает яд от различных насекомых, контракт с этими же насекомыми.
так получается?
Александр E
{Лира Тян}# тогда мусорам выгодна преступности.
пожарным - пожары))

да...это так.
профилактикой.
Мария Жекова
А врачи не позволят такого безобразия!
Marat Жумагазиев
А кто, по-вашему, обеспечит такое состояние? ;-)

Ладно, допустим на нас снизошло чудо и все болезни исчезли. Как быть с криминальными и производственными травмами? Как быть с родовспоможением? Как быть с психиатрической экспертизой преступников? Как быть с пьяницами, требующими госпитализации из-за delirium tempus? Как быть с жертвами ДТП?

А что делать с бытовыми отравлениями? Ботулизм, например, смертелен, если мгновенно не начать мероприятия.

Здравоохранение, общепит и развлечения будут востребованы всегда.
Дима Донченко
Виктор Ромашко А Вы уверены, что здравоохранение у нас существует?!..
Переквалифицируются в стоматологи - они всегда нужны.
Докторам памятники поставят, а "врачи" в бабле потонут...
Leonid Mikulin
Ага, врачам - больным
учителям - тупым
полицейским - злым
продавцам - богатым
Врачи будут лечить животных, и поддерживать население Земли - сан. просвет. работами,
чтобы человечество никогда не расслаблялось, будут вести беседы, консультации,
гарантируя людям здоровье, при условии их здорового образа жизни.
Таир Жуматаев
да болезни нынче создают а от диагнозов просто худеешь
созданием новых болезней.

Да, медицина во многом просто большой бизнес.
Danil Trofimov
Дело в том что население никогда не будет здоровым.