Общество

А жадного мужика можно перевоспитать?

Vladimir Borisov
Начните экономить на нём: штопать носки по 7 раз, сигареты ему подешевле, еду попроще, одежду с дешёвого рынка. И всё это оправдывать заботой об экономии семейного бюджета (если замужем) .
Хотя есть такие, что экономят после небогатого детства. Тут уже нужен более тонкий подход. Здесь уже нужны веские аргументы с доказательной базой, почему нужно купить именно ЭТУ вещь.
Андрей Ананьев
Лучший ответ
Меня Советская власть не сумела.
Назар Лисничий
И не пытайся.

Приветик)
Vladimir Borisov Привет радость моя)Как дела?
Можно только наказать! Перевоспитывать бесполезно-это генетическое!
Как говорила героиня рязановской комедии -" В сущности нет ничего невозможного, при желание можно и зайца научить курить. " А вот нужно ли? В хозяйстве жадность называется экономностью. )
Привет Груша.)
А зачем время терять и эксперименты ставить, делать что ли нечего? Возьми доброго, щедрого и трудолюбивого и радуйся жизни. Вот ещё, со всякими придурками заморачиваться, гони в шею, кому он нужен-то?
Sergejj B
Нет. Жадность - это в крови. Ленивыми становятся.
Это генетический дефект, и не лечится, но очень полезный в накоплении капитала.
Горбатого могила исправит.
Виль Кашфуллин
Оно тебе надо?) ) Срочно бросай и ищи щедрого и работящего. Хотя.... это почти нереально (
Ольга Зайцева
Vladimir Borisov Привет солнышко)
Жадность зарождается в детстве.
Андрей Доманов
все они козлы!
Николай Ткачук
Vladimir Borisov не все
Зачем?
Жадным быть важно, без этого нельзя.
Жадный - это тот, который не понимает, что он уже должен женщине потому, что он - мужчина?
А ленивый - это тот, который работает на заводе рабочим и не хочет заняться бизнесом?
Vladimir Borisov А как назвать того, что не хочет даже на завод? лучше на диване...
Жадного мужика можно послать, перевоспитать - НЕТ.
Murat Keskin
Зачем, он же бережливый
Aleksandr Maslov
Можно перевоспитать, сковородкой или скалкой, кастрюля тоже поможет!!!
нет...