Общество
Сможем ли мы всем классом перевоспитать эту ненормальную девку?
У нас в классе есть такая девка стремная. У неё нет друзей, она ни с кем не общается, когда мы всем классом собрались пойти гулять, она одна с нами не пошла. Ещё она портит весь общий фон класса своим видом потому что ходит ненакрашенная и без каблуков, когда мы ей сказали чтобы она ходила как все, и волосенки свои блеклые покрасила наконец, потому что выглядит тупо, она только смеётся и уходит. А ещё она всегда и везде ножик с собой носит. Я вобще таких никогда не встречала, вечно мрачная, попросишь помочь или что нибудь одолжить, низачто не выручит, и сама когда контрольные пишем помощи не попросит, такая гордая просто писец! Она ненормальная. И чесно говоря я её побаиваюсь. Если мы всем классом собиремся, то сможем её перевоспитать? Или эту выскочку уже не изменить?
Растет поколение Эллочек-людоедок. На уме одни шмотки.
Девочка эта - самая лучшая из вас всех. И уж точно нормальнее вас всех. Что значит ни за что не выручит? Денег не дает? А вы не задумались хоть на минуту, из какой семьи эта девочка? Может у нее в семье сложная финансовая ситуация? Это вы привыкли из родителей сосать, как гусеницы. Вам по телику внушают "идеалы красоток" А она видит, что родителям не на что ей краски для волос покупать и она в силу природной скромности стесняется попросить.
И потом вы все - школьницы. Ваше дело учиться, а не нарядами бахвалиться. А от каблуков в твоем возрасте может быть искривление позвоночника и даже плоскостопие. Выпендрежницы, сами-то из себя что представляете? Вам завидно, что она на контрольной помощи не просит? Да она умнее вас всех.
Знаешь что я тебе про себя расскажу? Когда я училась в школе, меня мама воспитывала одна. Работала медсестрой в госпитале. Когда отменили школьную форму, я ходила в ее одежде. Потому что ей просто было не на что купить мне ее. И заметь, НИКТО из класса мне слова не сказал, что я как-то не так одета. Потому что были НОРМАЛЬНЫЕ одноклассники. А у меня тоже, как и у этой девочки, просто язык не поворачивался маме что-то сказать. Потому что понятие было, что мама получает мало.
Девочка эта выучится, будет работать и все себе купит. Еще обалдеете.
Оставьте её в покое..
Мда, значит " Общий фон" класса- это макияж и каблуки ( А как же успеваемость? Или вы в школу ходите не учиться, а тусоваться?
а если тебе повыдергивать твои крашеные волосенки-понравится?
Не надо ее трогать. А то, что не общается, не красится, и нет друзей - это ее полное право. Ну гулять не захотела - и что? А ножик носит - я догадываюсь, почему.... Задевают ее много, значит. И не вижу, в чем она выскочка.
не стоит из коллектива превращаться в стадо. НАСЧЕТ ФИЛЬМА чУЧЕЛО Я СОГЛАСНА. пОСМОТРИТЕ, НО НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ В КАЧЕСТВЕ ПОСОБИЯ.
смотри чтоб ножом незаколола.
элля-тролля!!! но все же поинтересуюсь-парни-то быстро согласились на каблуках ходить и краситься?
А кто вы такие, чтобы указывать ей, как ей ходить: накрашенной или нет, босой, голой и тд? Блеклые волосенки... Что за выражение? У меня создалось такое впечатление, что выскочка-это ты. И правильно делает, что не помогает вам и ничего не одалживает. С волками жить-по волчьи выть! Гордая-и молодец! Чем она тебе лично мешает жить? Задумайся просто над тем, что кому-то не нравишься ТЫ и кто-то также захочет лезть в ТВОЮ жизнь. Понравится ли это ТЕБЕ? Или то, что ты "в большинстве" дают тебе имунитет на побобного рода ситуации? так не обольщайся: в жизни всё бумерангом возвращается к тебе.
А тебе не кажется, что стремные - это вы. Она лезет в твою жизнь? Ограничивает твою свободу? От нее плохо пахнет? Нет? Тогда отвалите от нее, не уподобляйтесь последнему самому дешевому быдлу
А ты посмотри фильм "Чучело". Там есть ответы на все вопросы....
А может она как раз и нормальная? У вас просто нормы другие. Пройдет время и она окажется вашим начальником. Не портите с ней отношения уже сейчас. Это может вам пригодиться в будущем.
Юношеский максимализм!! ! как все быть не интересно. вы что роботы? Или у всего класса одна извилина и та на попе? оставьте девочу в покое она не нуждается в вас, а вот вы как посмотрю нуждаетесь в ее знаниях, ко ли просите списать. А для того, что бы не боятся, не лезьте к ней ув душу имбицилы
да и вы я вижу не подарок.... не пытайтесь всех строить под свою гребенку, если вам что-то нравиться, это не значит, что нравиться всем, в мире полно людей "со своими странностями", а вам, девушка, лучше научиться на нормальном русском языке разговаривать, а то так кроме каблуков и макияжа нечего и показать. А воспитывают людей родители, вот какой они её воспитали- такие и родители, это их проблемы, вы лучше о своём воспитании подумайте, чтоб родителям стыдно за вас не было.
в то время когда она будит красить свои блеклые волосенки у тебя их наверно уже не будит, девочка осознанная, школа для того что б учиться, а не на каблуках выпендриваться непонятно перед кем
вы -стадо, а она-личность!
Принимайте её, как есть, она же вас не переделывает, хотя у вас-то минусов больше...
Может она просто боится общения с людьми. Вы хоть не пугайте там её. Попробуйте подружиться) Стоит в сторонке - позовите к себе в компанию, пообщайтесь) ) А вот менять вкусы человека не стоит. Я сама каблуки не люблю, мне кеды по душе))
Время покажет кто прав. Перевоспитывай. А лучше посмотри ка фильм "пацаны",чем бред "пугало".И песни послушай.
Смотри, чтобы потом, когда вырастешь и мозги появятся, стыдно не было за свое поведение) У нас в классе тоже была девочка. И ничего она даже не вытрепывалась, просто одни крутой мальчик, вожак, ее не любил, а мы - стадо все за ним повторяли. Теперь стыдно. Сломали человеку психику. Это не перевоспитание, это ломка личности. Оставьте девчонку в покое.
не переборщите, вы сами себе фон испортите, ни к чему напрягаться, как то не гумано это!
Самым опасным на этой планете является вмешательство в личную жизнь другого индивида. Может когда-нибудь ты поймёшь о чём я.
ваш класс это все конченные подонки. У вас жестокий принцип-кто не такой как все значит надо перевоспитывать. .
Вы все -дыбильное стадо гопников..
Вы злые, нехорошие девчонки. Она вам чего плохое сделала? Она сильная личность, потому что ей хватает духа вам не уподобляться, оставаться собой и еще на ваши нападки просто посмеяться и уйти. А у вас в городе не поняла с экологией чего-то не то? Что девочки школьницы уже волосы красят. Седые что ли все уже? Она одна нормальная. Потому что в 15-16 лет нефиг красить волосы и ходить на каблуках. Она повзрослеет и будет красится. А у вас уже все ресницы и волосы повыпадают.
Соглашусь с Таней. Вы пока сами себе не зарабатывайте. Вас обеспечивают родители. А у всех доходы разные. И ее родителей тоже. Какие к ней то претензии?
Вас же учат толерантности. Только почему то только к разным нациям. А надо бы к своим же сверстникам.
чо то непрально в датском.... классе
почитай сказку про гадкого утёнка
)))))))))))))))))))))) неееееееее. Вы к ней не приставайте, а то боком может выйти. ножик когда нибудь может сработать, и что вам вообще от неё надо, пусть живет и учится своим миром!! ! А сделаете ей плохо - может и вам вылиться в итоге плохо и когда вырасти будете жалеть о содеянном
ОСТАВЬТЕ ЕЕ В ПОКОЕ!!! А ты посмотри фильм"Чучело",может поймешь, если не дура.
не троайте её, она хоть выделяется от вас и у неё своё мнение о вас
стадные толпари, отстань со своими дружками от Девушки.. .
Я бы вас всех выпотрашел за неё
А зачем? Каждый волен быть самим собой не подстраиваясь под стадо.
Изменить можно!
Но только с помощью родителей)))
эту выскочку уже не изменить; (((
вы, педовки, совсем нюх потеряли....
а человек, вообще-то, имеет права быть индивидуальностью? Или все на одно лицо, крашенные, каблукастые? Если она к вам не лезет, оставьте ее в покое!
я знаю как перевоспитать! короч записывай в час ночи выпиваешь чашку мышьяка садишься на подоконник спиной на улицу и ложишься.. . мигом все на свои места встанет