Общество
Как назвать типов, вроде меня? Которые не бегают за девками а предпочитают чтобы девки сами бегали за ними
Тут есть еще такие на проекте-хехе?1!!
Казановой или дон Жуаном быть хотите?
Пугало огородное - стоит на месте и смотрит по сторонам - которая из ворон на него сядет.
Ксения Долголева
Немного не так=))
просто ты видно не любил никого по настоящему...
анекдот в тему. На одном берегу реки стоят 4 мужчины 20,30,40, и 60 лет. На другом купаются голыми задорные девки. 20летний бежит к реке, срывая с себя одежду на ходу, чтобы переплыть реку, 30летний хватает его за руку :"Погоди, утонешь, давай хоть плотик сколотим!! "40летний :" Ребята, ну, не суетитесь, они сейчас сами к нам приплывут!! ",а 60летний :" не пойму о чем вы: ведь и отсюда всё хорошо видно!!! "
..Вывод. Судя по всему Вам около 40 лет. Хи-хи)))))
....такие, с позволения сказать, типчики называются.... жигало!))))))
спринтер
Ну вроде и у меня такая же ситуация, но я не предпочитаю, чтобы девки бегали за мной, т. е. не люблю, когда достают..
Дрочила компьютерный?
Хвалятся мнимыми победами, о реальных помалкивают (закон психологии)
Лошара. Бабы за тобой вряд ли побегут, если они не second hand.
А вы сидите и предпочитаете? Или ДЕВКИ действительно за вами бегают?
Инвалид - колясочник?
Ксения Долголева
Жееесть! Но нееет
Tipus oboltus vulgaris
Пассивные гетеросекуалы
Мужики это редкий, из-за повсеместного браконьерства, вымирающий вид...
Беги парень, БЕГИ!!!!

Валентина Иванова
Ну за этим то на фото фигли бежать ? Что то там как то все печальненько ...от страха видимо ))))))))))))))))))))))
Ксения Долголева
Фуууууууууууууууууу жееесть! Эти дуры нафига за ним бегут?
Что-ж ты тогда время в интернете проводишь?? ? Лукавишь,... дружок.
Девственики?
Если полюбиш по настоящему, то не то что бегать будеш, а ползать за нею будеш!!!!