Общество

что вы думаете на счет всего происходящего в Японии ваши мнения?

да я вчера ещё знал что будет землетрясение и цунами. я прочитал что вчера было Суперлуние, это когда при полнолунии на одной линии с Луной находится и Солнце, таким образом влияние
приливов удваивается. и вчера же дошла до Земли солнечная буря. а две аномалии не может пройти бесследно для нас. читать надо и самому делать выводы а не слушать чинуш которые нас оболванивают. многие предсказатели говорили что Япония уйдёт под воду, вы не верите? вот в мае уже появится планета (погасшая звезда) Нибиру и катаклизмы только участятся. всё идёт к концу света и только глупец это не видит. когда увидит будет поздно.
Сергей Пученко
Лучший ответ
Айнагуль Ыбырай мне понравилось ваше размышление
вы действительно думаете что конец света близок?
Laura Mynzhasar Ничего,что Суперлуния еще не было?!Полнолуние будет только через неделю.
Кара Божья!
Ктулху фтанг!! ! Ну землетрясение, ну бывает у них. такие сильные не часто, но трясет их безпрестанно.
Беда, она и в Африке беда...
Думаю напрасно они флаг наш сожгли, боком
теперь это выходит....
Да чё там такое произошло-та? Который раз уж про них тут.. . Опять чтоль бамбУ кинули...
Инга Горских
а что тут думать. . помочь бы им..
Сергей Millenium
Ждём аналогичные в северном Иране и Лос-Анжелесе
Илья Новиков
Я думаю надо выпить!
Там, возможно, люди еще в завалах. А кто не в завалах, могут ли что-то поесть и где-то уснуть? Наше МЧС помощь собирает, наверное самолет полетит, как всегда.
Slobodan Mitrovic
Это испытание дано не японцам! Оно дано - НАМ!
Небо смотрит, чем отзовутся сейчас наши сердца! Состраданием, или злорадством?

А Япония - всего лишь доска, на которой Учитель представил нам очередное задание.
У нас - итоговая контрольная! Не судите их! Не глумитесь! Проявите себя - Людьми!!!
Irina Semyonova
Поделом, уродам!))
D I M O N Они не уроды. А тебе воздастся..