Общество
75 собак варварским образом уничтожены в Подмосковье! Когда же это всё прекратится, Господа? =(
люди ответят за все жестокости к братьям нашим меньшим.
Руслан Абуев
скорей бы...
на тебя свора собак нападала..
Женя Рыбчик
да помогли знания как с собаками общаться
Владимир Яковенко
и это значит, что их нужно уничтожать теперь варварским способом? Умейте читать внимательно - они УНИЧТОЖЕНЫ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ! Вместо того, чтобы их усыпить или стерилизовать, их отстреливали из духовых трубок в районе пассажирского депо Москва-Киевская, в результате чего собаки умирали на рельсах под вагонами!
Да и хер с ними, жаль, что так мало ...бродячие собаки уже давно стали головной болью жителей . Поражает другое ...неужели кто то еще наивно верит, что бродячие собаки это бедняжки, выкинутые кем то из дому ???Это здоровые псы, РОЖДЕННЫЕ на улице и прекрасно приспособленные выживать в мегаполисах
Руслан Абуев
судя по всему, тебя сожрут твои же дети-варвары....
Владимир Яковенко
Умейте читать внимательно - они УНИЧТОЖЕНЫ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ! Вместо того, чтобы их усыпить или стерилизовать, их отстреливали из духовых трубок в районе пассажирского депо Москва-Киевская, в результате чего собаки умирали на рельсах под вагонами!
Или вам без разницы?
Прекратится тогда, когда люди прекратят выбрасывать на улицу собак.
Говорить надо не о собаках, а о людях, которые выбрасывают собак на улицу. За это надо судить, да вот закона нет.
Когда введут нормальные законы о содержании домашних животных.
хозяев уничтожать таким же способом, за зверушков отвечать надо!
а вам детей не жалко которых они покусали..
Женя Рыбчик
детей жалко а вот хозяев если можно под закон (ратвейлер загрыз мою собаку на глазах у всех)
Владимир Яковенко
Сейчас не о детях речь. А о жестокости, с которой убиваются бездомные животные! Умейте читать внимательно - они УНИЧТОЖЕНЫ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ! Вместо того, чтобы их усыпить или стерилизовать, их отстреливали из духовых трубок в районе пассажирского депо Москва-Киевская, в результате чего собаки умирали на рельсах под вагонами!
И что?
В Москве, ежегодно, от укусов бродячих собак, 15 тысяч пострадавших.
Владимир Яковенко
Как это что? Умейте читать внимательно - они УНИЧТОЖЕНЫ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ! Вместо того, чтобы их усыпить или стерилизовать, их отстреливали из духовых трубок в районе пассажирского депо Москва-Киевская, в результате чего собаки умирали на рельсах под вагонами!
Или Вам без разницы как это было сделано?
Руслан Абуев
у собаки нюх на шваль...
гуляю с собакой такса норная любит дворняг (бабушки кормят их) куда эту стаю девать
Это прекратится когда исчезнут все бездомные собаки, то есть никогда.
Владимир Яковенко
Умейте читать внимательно - они УНИЧТОЖЕНЫ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ! Вместо того, чтобы их усыпить или стерилизовать, их отстреливали из духовых трубок в районе пассажирского депо Москва-Киевская, в результате чего собаки умирали на рельсах под вагонами! Или Вам без разницы?
А что Вы хотите, нами же правят ненасытные жЫвотные!
когда на рынках перестанут их продавать, а их покупать, потом выкидывать на улицу, а собаки собираться в голодную толпу и угрожать жизни детей и взрослых... короче никогда. (
Владимир Яковенко
Выложи статистику на пострадавших
Владимир Яковенко
Сейчас речь идет не о пострадавших. Умейте читать внимательно - собаки УНИЧТОЖЕНЫ ВАРВАРСКИМ СПОСОБОМ! Вместо того, чтобы их усыпить или стерилизовать, их отстреливали из духовых трубок в районе пассажирского депо Москва-Киевская, в результате чего собаки умирали на рельсах под вагонами!
А чего тут такого??
Ольга Сафонкина
тварь тебя б уничтожить.
Тогда кончатся бездомные собаки, ведь это на порядок лучше, чем собаки грызут МАЛЕНЬКИХ детей!
Владимир Яковенко