Общество

А те, кто хотят для России сильного жесткого лидера, как Сталин, понимают, что всем , и им, придется идити работать?

А не бездельничать,бухать и ширяться, как сейчас все делают.
Мил человек, ты за всех-то не говори.
А был бы Сталин, так ты давно уже бы в Гулаге вкалывал и не ширялся, и не бухал как на фото.
Да при Сталине-то была великая страна, с большой экономикой, а не та страна, с офигительной инфляцией и безработицей как в России.
А то что нужно вкалывать, или по-русски работать, так труду всегда была - СЛАВА!! !
Алексей Терехов
Лучший ответ
Пламенные революционеры тоже в свое время так удивлялись на лесоповале...
Работа сделала из обезьяны человека.

забавно, говорят, ч то Дарвин тут ни при чем, это в шумерских писаниях есть легенда о том, что Пришельцы, космические боги генетически модифицировали наследственность местных обезьяноподобных существ для работы и таким образом получились люди. Работа заключалась в добыче золота.
Bahrom Isakov
Не суди по себе.. . Я и сейчас работаю.... а не бездельничаю, не бухаю и не ширяюсь.... Странная у тебя Россия.... Не моя какая-то.. . То откуда такой?... -в "Мир" твой лезть не охота....
Влад Никодин
Ну уж про всех загнул. А наказывали бы строже, меньше бы ширялись и на беспредел бы не тянуло. А работаем ВСЮ жизнь. Этим не испугать. Беспредел растёт в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ прогрессии от безнаказанности
правильно! все должны работать, а вас наркоманов к стенке, некуй на вас общаковские деньги тратить !
Они прекрасно понимают, что и ворью, в первую очередь, тоже придётся трудится во благо страны, общества, а не жить паразитами.
Алена Козлова
А мы и раньше работали, и сейчас.... Только порядка будет больше, и смысл в жизни появится.